тел. (495) 669-20-79 многоканальный
МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS5040, p/s/c, A4, 12.6/9 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1367C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS6040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1368C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS8040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 21 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1369C007)
   Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!            Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!   

Каталог >> Сетевое оборудование >> Прочее сетевое оборудование и аксессуары

  Сортировка:
120856
Адаптер ASUS WiFi USB-AC56, USB3.0, WLAN 1200Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, 2x int. + 1x ext.Antena

Цена:
3414 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
133878
Адаптер D-Link DUB-1312/A1A, USB 3.0 to RJ45 10/100/1000Base-T

Цена:
1288 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156069
Адаптер Lenovo CARDPOP PCIe 10Gb Adv (00JY830)

Цена:
61386 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
107336Фото
временно
отсутствует
Адаптер Mellanox ConnectX-3 VPI adapter card, single-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX353A-FCBT)

Цена:
35112 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167942Фото
временно
отсутствует
Адаптер Mellanox ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall (MCX453A-FCAT)

Цена:
36221 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167945Фото
временно
отсутствует
Адаптер Mellanox MCX455A-ECAT ConnectX®-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R5

Цена:
57473 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174150Фото
временно
отсутствует
Беспроводной двухдиапазонный повторитель D-Link DAP-1620/RU/A2A, Wireless AC1200 Dual-band Access Point. 802.11a/b/g/n, 802.11ac support , 2.4 and 5 GHz band (concurrent)

Цена:
2555 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159201
Беспроводной двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 AC750, чипсет M

Цена:
1813 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91200Фото
временно
отсутствует
Беспроводной контроллер D-Link DWC-1000/A1A(C1A) c 2 портами 10/100/1000 Option + 4 портами 10/100/1000 LAN, 19"

Цена:
28315 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167834Фото
временно
отсутствует
Беспроводной контроллер NetGear ProSafe WC7600-20000S, for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support

Цена:
190159 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146917
Беспроводной повторитель ASUS RP-AC52 WiFi Range Extender (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac) 2x int Antenna RTL

Цена:
2814 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167927Фото
временно
отсутствует
Блок питания Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models (AT-PWR250-50)

Цена:
35594 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
90565
Блок питания Allied Telesis AT-PWR4 Power Supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Цена:
9929 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61110
Блок питания HP A5500 150WAC Power Supply (JD362A#ABB)

Цена:
22656 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61113Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP A5800 300W AC Power Supply (JC087A)

Цена:
24283 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168264Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP Aruba PD-9001GR-AC 30W 802.3at PoE+ 10/100/1000 Ethernet Indoor Rated Midspan Injector (JW629A)

Цена:
6745 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165552Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP Aruba X371 12VDC 250W PS (JL085A#ABB)

Цена:
23365 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171180Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP X351 300W AC Power Supply EU en (JG527A#ABB)

Цена:
23907 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164948Фото
временно
отсутствует
Блок питания Netgear 150W for M4300 (APS150W-100NES)

Цена:
14359 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169763Фото
временно
отсутствует
Блок питания Netgear APS250W-100NES, 250W for M4301

Цена:
15523 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174689Фото
временно
отсутствует
Блок питания Netgear Spare 135W PSU for GSM73xxSv2 (APS135W-10000S)

Цена:
13505 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
106829Фото
временно
отсутствует
Блок питания PROMISE 500W- 3U SATA II серии. (P29000020000G23)

Цена:
32488 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159392Фото
временно
отсутствует
Блок питания Ubiquiti POE-24-24W-G (POE-24-24W-G-EU)

Цена:
1042 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172747Фото
временно
отсутствует
Блок питания UBIQUITI POE-48-24W-G с PoE, 220 VAC - 48VDC 0.5A

Цена:
1042 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166977Фото
временно
отсутствует
Блок питания для коммутаторов HP X361 150W AC (JD362B#ABB)

Цена:
22336 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165182Фото
временно
отсутствует
Блок птиания Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series (AT-PWR150-50)

Цена:
33872 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162204Фото
временно
отсутствует
Грозозащита витой пары REXANT разъем RJ45 с PoE (05-3079-1)

Цена:
1967 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144610
Инжектор D-Link DPE-301GI/A1A, РоЕ однопортовый гигабитный

Цена:
1371 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168526Фото
временно
отсутствует
Инжектор PoE HP Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan (JW627A)

Цена:
4971 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139815Фото
временно
отсутствует
Инжектор TENDA PoE30G-AT 2xGLAN port, до 25,5Вт, 48В

Цена:
1144 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
76008
Инжектор TP-LINK TL-POE150S, передача данных и электропитания на расстоянии до 100 метров

Цена:
1272 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139289Фото
временно
отсутствует
Инжектор питания Ubiquiti INS-8023AF-I 802.3af -> 18VDC 0.8A

Цена:
1152 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162902Фото
временно
отсутствует
Интерфейсная карта Mellanox ConnectX-4 EN, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (MCX414A-GCAT)

Цена:
42073 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162903Фото
временно
отсутствует
Интерфейсная карта Mellanox ConnectX-4 EN, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (MCX413A-GCAT)

Цена:
35420 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166940Фото
временно
отсутствует
Интерфейсная карта Mellanox MCX454A-FCAT ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall

Цена:
52730 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78487Фото
временно
отсутствует
Интерфейсный кабель 120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M (NT6Q72DAE6)

Цена:
16508 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143438
Инфракрасный пульт управления ASUSTOR AS-RC10

Цена:
2161 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74646Фото
временно
отсутствует
Кабель 10G stacking cable for project X Switch, 50cm (DEM-CB50)

Цена:
3145 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172567
Кабель ACD ACD-SFF8088SAS-40M, External SAS Cable, SFF8088 -to- SFF8088, 4M (6705059-400)

Цена:
2774 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172568
Кабель ACD ACD-SFF8088SAS-60M, External SAS Cable, SFF8088 -to- SFF8088, 6M (6705059-600)

Цена:
3393 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172569
Кабель ACD ACD-SFF8643-06M, INT, SFF8643-SFF8643 ( HDmSAS -to- HDmSAS internal cable, w/SideBand), 60cm (аналог LSI00403, 2282200-R) (6705047-60)

Цена:
990 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175021Фото
временно
отсутствует
Кабель Allied Telesis 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules) (AT-StackXS/1.0)

Цена:
13880 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143938Фото
временно
отсутствует
Кабель Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m (AFBR-2CAR01Z)

Цена:
4805 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94065Фото
временно
отсутствует
Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable (DEM-CB700S)

Цена:
5708 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78485Фото
временно
отсутствует
Кабель D-Link DEM-CB100 10G stacking cable for project X Switch, 1m

Цена:
4760 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144277Фото
временно
отсутствует
Кабель Dell 0.5M Stacking Cable for Dell N2000 or N3000 series switches (470-ABHB)

Цена:
3210 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154042Фото
временно
отсутствует
Кабель HGST Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable Expansion QSFP+ to QSFP+ 2m, CRU-0008 (1EX0094)

Цена:
11192 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154043Фото
временно
отсутствует
Кабель HGST Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable IO miniSAS to QSFP+ 2m (1EX0085)

Цена:
11192 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137864Фото
временно
отсутствует
Кабель HP 2920 0.5m Stacking Cable (J9734A)

Цена:
8687 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
102003
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)

Цена:
13182 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146184
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)

Цена:
6231 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101620
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)

Цена:
6530 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94498
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)

Цена:
8316 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91262Фото
временно
отсутствует
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC (JD096C)

Цена:
7954 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91898
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)

Цена:
10386 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
149879Фото
временно
отсутствует
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC (JG326A)

Цена:
16423 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146794Фото
временно
отсутствует
Кабель LSI Logic AFBR-2CAR10Z ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 10M

Цена:
8632 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167786Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m (MFS1200-C010)

Цена:
46323 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
128737Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5m (MC220731V-005)

Цена:
28767 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
116534Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+ (MAM1Q00A-QSA)

Цена:
2710 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166756Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MC2207130-0A1 passive copper, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1.5m

Цена:
5667 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139527Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MC2210130-002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2m

Цена:
3554 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150117Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MC3309130-0A2 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m

Цена:
1651 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154235Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP1600-C001 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Цена:
5765 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154236Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP1600-C003 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m

Цена:
7472 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173309Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP170L-F001, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1m

Цена:
6505 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173310Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP170L-F002, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m

Цена:
7368 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173307Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP170L-F00A, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m

Цена:
5920 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173308Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP170L-F01A, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m

Цена:
7090 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166950Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP7H00-G02A passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 2.5m, 30AWG

Цена:
10324 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173311Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MFA1A00-E005 fiber cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, 5 m

Цена:
44290 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167785Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m (MCP1600-C002)

Цена:
7164 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121111Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5m (MC3309130-00A)

Цена:
1244 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121112Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m (MC3309130-001)

Цена:
1312 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
115766Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m (MC3309130-003)

Цена:
1731 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166188Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m (MC3309124-004)

Цена:
4700 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
134621Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m (MC2210128-003)

Цена:
4269 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
113602Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 2m (MC2207130-002)

Цена:
5797 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164909Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m (MCP1600-E002)

Цена:
9117 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168364Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m (MCP1600-E003)

Цена:
9887 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159116Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m (MCP7F00-A001)

Цена:
7687 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159117Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m (MCP7F00-A002)

Цена:
9985 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168363Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 1m (MC2309130-001)

Цена:
3228 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157087Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 3m (MC2309130-003)

Цена:
3616 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136367Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m (MC2609130-001)

Цена:
4817 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153970Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m (MC2609125-005)

Цена:
11254 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171550Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG (MCP7F00-A01A)

Цена:
9388 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171549Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m (MC3309130-0A1)

Цена:
1509 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136122Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m (MC3309124-007)

Цена:
5975 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136123Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m (MC2210130-001)

Цена:
2944 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136124Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m (MC2210126-005)

Цена:
6714 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162380Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG (MCP7H00-G001)

Цена:
7687 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162381Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG (MCP7H00-G003)

Цена:
11765 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162382Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG (MCP7F00-A003)

Цена:
11254 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136125Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m (MC2609130-003)

Цена:
5877 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162463Фото
временно
отсутствует
Кабель Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m

Цена:
1755 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146931Фото
временно
отсутствует
Кабель Polycom Console Cable connects SoundStation VTX 1000 console to the Interface Module/Power Supply. Keyed RJ-45, 15.1m/50ft for use with SoundStation VTX 1000 ONLY. (2457-07690-002)

Цена:
2503 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173550Фото
временно
отсутствует
Кабель QSFP+ Huawei 40GE 1M QSFP-40G-CU1M (02310MUG)

Цена:
2685 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173551Фото
временно
отсутствует
Кабель QSFP+ Huawei 40GE 3M QSFP-40G-CU3M (02310MUH)

Цена:
6794 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121346Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m (MC3309130-002)

Цена:
1484 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173552Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP+ Huawei 10GE 3M SFP-10G-CU3M (02310MUP)

Цена:
2086 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173553Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP+ Huawei 10GE 5M SFP-10G-CU5M (02310QPR)

Цена:
2685 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159094Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP+ MIKROTIK 3M (S+DA0003)

Цена:
2193 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131269Фото
временно
отсутствует
Кабель ZyXEL RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m (LMR200-N-3m)

Цена:
2618 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175741
Кабель внешний SFP+ ACD 300cm ACD-SFP+-10G-CU3M

Цена:
1851 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61852Фото
временно
отсутствует
Кабель для коммутаторов HP ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable (J9281B)

Цена:
6815 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78915
Кабель для коммутаторов HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (JD363B)

Цена:
8637 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
59409Фото
временно
отсутствует
Кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 1m Direct attach cable (AXC761-10000S)

Цена:
5402 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58625Фото
временно
отсутствует
Кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 3m Direct attach cable (AXC763-10000S)

Цена:
8506 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
132137Фото
временно
отсутствует
Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

Цена:
7918 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171150Фото
временно
отсутствует
Карта расширения Netgear RRSASEXP-10000S MINI-SAS EXP MOD FOR RR3312,4312X

Цена:
58522 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175704Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель Cablexpert с задним организатором, 48 портов категории 5E, размер 19" (NPP-C548CM-001)

Цена:
2774 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164830Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT Category 3 UTP Panel 50 Ports (R3260030)

Цена:
4188 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164853Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT SMART Giga UTP Panel, 24, 110 (R3881124)

Цена:
4192 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164854Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT SMART Giga UTP Panel, 48, 1U (R2804800)

Цена:
5331 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162091Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель STP Neomax, 8 портов RJ-45, cat. 5e 19" (PLVF08-11)

Цена:
1300 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167222Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель UTP Neomax, 32 порта RJ-45, cat.5e 19" (PLU-32XX-1)

Цена:
2293 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164737Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель UTP Neomax, 48 портов RJ-45, cat. 6 19" (6PLB-48D10)

Цена:
3575 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171605Фото
временно
отсутствует
Комплект для установки HP AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit (JW046A)

Цена:
1355 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136119Фото
временно
отсутствует
Комплект крепления в стойку Mellanox Rack installation kit for SwitchX-2 12 ports series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side by-side into standard depth racks (MSX60-DKIT)

Цена:
20328 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141721
Комплект направляющих Qnap RAIL-A02-90 для TS-EC2480U-RP/TVS-EC2480U-SAS-RP

Цена:
14530 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
115393
Комплект обновления дисков HP MSL LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel (BL544B)

Цена:
296262 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162908Фото
временно
отсутствует
Комплект установки Mellanox Rack installation kit for SN2100 series short depth 1U switches, allows installation of One or Two switches side-by-side into standard depth racks (MTEF-KIT-D)

Цена:
26611 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67687Фото
временно
отсутствует
Конвертер Aten USB TO RS232 (UC232A)

Цена:
1232 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
70884
Конвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter

Цена:
4990 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99475Фото
временно
отсутствует
Конвертер D-Link DMC-F02SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Цена:
1800 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99476Фото
временно
отсутствует
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter (DMC-F15SC/A1A)

Цена:
1883 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99478Фото
временно
отсутствует
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter (DMC-F30SC/A1A)

Цена:
2063 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
128647Фото
временно
отсутствует
Коннектор ZyXEL SFP MM 850nm, SC-connector, up to 550m (SFP-SX)

Цена:
1666 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
160727Фото
временно
отсутствует
Контроллер WiFi Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK)

Цена:
6073 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
123427Фото
временно
отсутствует
Контроллер ZyXEL Wireless LAN Controller up to 24 AP (NXC2500)

Цена:
37986 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170736Фото
временно
отсутствует
Контроллер беспроводной сети HP Aruba 7005 (RW) 16 AP Branch Cntlr (JW633A)

Цена:
78227 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169813Фото
временно
отсутствует
Корпус внешний MikroTik CAOTU Large Outdoor Case for RB/433/800 series for use with or without daughterboards, 1 Ethernet insulator

Цена:
5708 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175022Фото
временно
отсутствует
Крепеж для монтажа на стену Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack) (AT-WLMT)

Цена:
7711 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176822Фото
временно
отсутствует
Крепление для Wi-Fi антенн UBIQUITI PAK-620

Цена:
2614 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
123184
Ленточный массив HP MSL2024 0-Drive Tape Library (AK379A)

Цена:
176120 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161234
Ленточный накопитель HP LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit (N7P37A)

Цена:
455371 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161233Фото
временно
отсутствует
Ленточный накопитель HP MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit (N7P36A)

Цена:
449832 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91181
Ленточный накопитель HP MSL4048 0-Drive Library (AK381A)

Цена:
329892 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163984
Ленточный накопитель HP StoreEver (EH957B)

Цена:
177331 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125262
Ленточный накопитель HP StoreEver LTO-6 Ultrium 6250 в комплекте для монтажа в стойку 1U (C0L99A)

Цена:
292485 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163086Фото
временно
отсутствует
Ленточный накопитель HP Ultrium 15000 SAS Tape Drive,1U Rack-mount Bdl (incl. 1xAE459B, 1xBB873A, 4xC7977A) Tvlite (P9G73A)

Цена:
299065 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165266Фото
временно
отсутствует
Лицензия D-Link DWC-1000-AP6, Business Wireless Plus Licenses

Цена:
15759 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
105645Фото
временно
отсутствует
Лицензия QLOGIC Software license (4) port upgrade software license key для SANbox 5800V switch. Includes (4) 8Gb SFPs, Retail (LK-5800-4PORT8)

Цена:
51392 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83733
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC1008/SP-60) 1000T to SFP

Цена:
11042 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166857
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km

Цена:
21164 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167019Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Цена:
5321 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167120Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter

Цена:
8121 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172870Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis Mini 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000/SC-60)

Цена:
11227 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176697Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis Mini 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000/SP-60)

Цена:
12029 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58531
Медиаконвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter (DMC-1910T)

Цена:
21303 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58530
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер

Цена:
10250 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58979Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

Цена:
5490 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
20790
Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000BaseT to mini-GBIC Converter

Цена:
2742 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
60202
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC)

Цена:
3088 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
60203
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module (DMC-515SC)

Цена:
4036 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
103507Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module (DMC-F20SC-BXU/A1A)

Цена:
2063 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61602Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module (DMC-530SC)

Цена:
4576 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
104229Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter (DMC-F60SC/A1A)

Цена:
3082 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101427Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC100CM, 1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

Цена:
2076 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101428Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC110CS, 1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

Цена:
2118 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
88760Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Цена:
2428 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101429Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC200CM, 1 порт Ethernet 1000 Мбит/с, 1 порт SC 1000 Мбит/с

Цена:
2825 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101430Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC210CS, 1 порт Ethernet 1000 Мбит/с, 1 порт SC 1000 Мбит/с

Цена:
2964 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
88759
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules

Цена:
1509 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150856Фото
временно
отсутствует
Модем TENDA D151 ADSL2+, 802.11n, до 150Mбит/c, 4хLAN, несъемные антенны

Цена:
1121 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165967Фото
временно
отсутствует
Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB Module for ZyXEL Keenetic routers

Цена:
1445 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
54081
Модем ZyXEL P-871M

Цена:
10443 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166390Фото
временно
отсутствует
Модуль 8P NCS2-ISM803A LANNER

Цена:
33555 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94757
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Цена:
5724 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94758
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Цена:
3146 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
90188
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Цена:
3863 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131340
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13, 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

Цена:
9095 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125135
Модуль Allied Telesis AT-SPEX, 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Цена:
6354 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101632Фото
временно
отсутствует
Модуль Dell PowerEdge M I/O Aggregator, 56P, 10/40GbE, 32 ports, for DUAL Switches Configuration, Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD (210-40634/001)

Цена:
152487 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
118360
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+ (J9731A)

Цена:
45471 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141579
Модуль HP 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray (JC683A)

Цена:
6450 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172005Фото
временно
отсутствует
Модуль Huawei 100W POE Power Module (AR0MPSAP1000)

Цена:
8236 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172006Фото
временно
отсутствует
Модуль Huawei AR2220 VOICE CARD (AR01DT32A)

Цена:
8051 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172817Фото
временно
отсутствует
Модуль LANNER 1GBE SFP 8P NCS2-ISM802A

Цена:
30581 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164764Фото
временно
отсутствует
Модуль MIKROTIK SFPONU GPON ONU

Цена:
2568 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121778
Модуль Zyxel AAM-1212-53 12-портовый ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами

Цена:
54816 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78720
Модуль для коммутаторов HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module (JD368B)

Цена:
56138 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173892Фото
временно
отсутствует
Модуль информационный 3M OCK5EU8 (7000006823) UTP Keystone RJ45 кат.5e белый (упак.:8шт)

Цена:
1220 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173893Фото
временно
отсутствует
Модуль информационный 3M VOLOCK6U8 (7000027621) UTP Keystone RJ45 кат.6 белый (упак.:8шт)

Цена:
2814 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150583
Модуль памяти HP 7500 JC684A 1GB Compact Flash Card

Цена:
16992 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148245Фото
временно
отсутствует
Модуль памяти Qnap RAM-4GDR3-SO-1600

Цена:
7639 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
117878Фото
временно
отсутствует
Модуль питания Huawei W0PSA5000 AC 500W для PoE

Цена:
13880 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167724Фото
временно
отсутствует
Модуль расширения Dell Hot Swap Bay Module 2x40Gb QSFP+ For Networking N4032/N4032F/N4064/N4064F (analog 409-BBCX , 1YTDV ) (5KFVW)

Цена:
52109 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150459Фото
временно
отсутствует
Модуль расширения ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic

Цена:
1417 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121202
Модуль стекирования HP 2920 2-Port Stacking Module (J9733A)

Цена:
46681 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170737Фото
временно
отсутствует
Монтажный комплект HP Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit (JW047A)

Цена:
1263 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
75714
Набор PoE адаптеров TP-Link TL-PoE200, инжектор+сплиттер, до 100м

Цена:
1409 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
109683
Набор наклеек HP LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack (Q2013A)

Цена:
9341 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
70720
Набор наклеек HP LTO5 Ultrium RW Bar Code Label Pack (Q2011A)

Цена:
8871 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172009Фото
временно
отсутствует
Накопитель USB Huawei Storage USB DISK,4GB,USB 2.0,No document (NUSBDSK01)

Цена:
1851 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58495Фото
временно
отсутствует
Направляющие для коммутаторов Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT)

Цена:
2571 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162034Фото
временно
отсутствует
Обтекатель для антенн Mikrotik MTRADC4 Radome Cover for mANT30, 4-pack

Цена:
1240 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
118293Фото
временно
отсутствует
Оптический кабель Mellanox copper cable, up to IB QDR/FDR10 (40Gb/s), 4X QSFP, 2m (MC2206130-002)

Цена:
4666 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
108245Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)

Цена:
9548 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
54274
Оптический модуль NETGEAR AGM731F 1000Base-SX SFP (до 550м), многомодовый кабель, разъем LC

Цена:
8553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
54275Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль NETGEAR AX743-10000S 10G для коммутаторов для установки SFP+ (подходит для GSM73xxS/Sv2 и GSM7328FS)

Цена:
17557 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
54276Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль NETGEAR AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый кабель, разъем LC

Цена:
13845 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164863Фото
временно
отсутствует
Панель коммутации RiT кат.6 CLASSix UTP 24 порта, CRF (R3910010)

Цена:
5356 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164850Фото
временно
отсутствует
Панель коммутационная RiT Keystone Modular Panel, HD, STP, 48, 1U (R2801611)

Цена:
2134 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164852Фото
временно
отсутствует
Панель коммутационная RiT SMART CLASSix UTP Panel,24, Angled, Cable retention (R3919010)

Цена:
5398 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173815Фото
временно
отсутствует
Патч панель Neomax PLV-F24-11 для кабеля STP, 24 порта RJ-45, cat. 5e 19"

Цена:
3293 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177172Фото
временно
отсутствует
Патч-корд F/UTP Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH, экранированный, Cat.6, LSZH, 15 м, белый

Цена:
964 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171311Фото
временно
отсутствует
Патч-корд F/UTP Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY, экранированный, Cat.6, 20 м, серый

Цена:
1169 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166480Фото
временно
отсутствует
Патч-корд ITK Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м (FPC50-LCU-LCU-C2L-10M)

Цена:
1131 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166481Фото
временно
отсутствует
Патч-корд ITK Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м (FPC50-LCU-LCU-C2L-15M)

Цена:
1394 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171980Фото
временно
отсутствует
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Цена:
1715 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177042Фото
временно
отсутствует
Патч-панель 19" Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D, 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, черный

Цена:
5803 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148604
Патч-панель Brand-Rex IDC (GPCPNLU24002) 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP

Цена:
4494 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148310
Патч-панель Brand-Rex LSA style (C5CPNLU504PK2M) 19" 1U 50xRJ45 кат.3 UTP

Цена:
6602 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169633Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-10-12-8P8C-C5e-110D 10", уст. размер 254 мм, 12 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Цена:
1108 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170917Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D, 19", 1U, 16 портов RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC

Цена:
3527 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172439Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 19", 1U, 24xRJ-12, телефонная

Цена:
1799 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169634Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D 19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual

Цена:
5579 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171042Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, черный

Цена:
1610 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169636Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Цена:
2067 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169637Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Цена:
2714 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169638Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Цена:
4274 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159119Фото
временно
отсутствует
Патч-панель ITK 1U кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual) (PP24-1UC5EU-D05)

Цена:
1514 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143429Фото
временно
отсутствует
Патч-панель ITK 2U кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Dual) (PP48-2UC5EU-D05)

Цена:
2826 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167422Фото
временно
отсутствует
Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.5E, 1U (LAN-PPL24U5E)

Цена:
4249 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171748Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster LAN-PP16-POE/A, 19" 1U 16xRJ45 FTP

Цена:
7958 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155153Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP24STP 19" 1U 24xRJ45 кат.5e FTP

Цена:
3223 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173538Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP25TEL45 19" 1U 25xRJ-12 UTP

Цена:
3295 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166704Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP48UTP 19" 2U 48xRJ45 кат.5e UTP

Цена:
3047 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
109937Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Molex (PID-00174) 24xRJ45. DG+. 568A/B. UTP. Cat 5e. 1U. графит

Цена:
9972 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167423Фото
временно
отсутствует
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.5E, 1U (TWT-PP24UTP)

Цена:
1553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167424Фото
временно
отсутствует
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.6, 1U (TWT-PP24UTP/6)

Цена:
1905 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167425Фото
временно
отсутствует
Патч-панель TWT настенная горизонтальная, 12 портов, UTP, 5E (TWT-PP12UTP-H)

Цена:
1027 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165727
Патч-панель UTP 19" 24 port кат.5e Exegate разъём KRONE&110 (dual IDC), 1U (EX256752RUS)

Цена:
1065 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165728
Патч-панель UTP 19" 48 port кат.5e Exegate разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U (EX256753RUS)

Цена:
2129 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165729
Патч-панель UTP настенная 12 port кат.5e, Exegate, разъём KRONE&110 (dual IDC) (EX256754RUS)

Цена:
999 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169982Фото
временно
отсутствует
Патч-панель высокой плотности 19" Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D, 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC

Цена:
5434 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169639Фото
временно
отсутствует
Патч-панель высокой плотности Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Цена:
4375 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169640Фото
временно
отсутствует
Патч-панель настенная c передним монтажом Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR, 12 пор RJ-45(8P8C), кат.5е

Цена:
2187 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169641Фото
временно
отсутствует
Патч-панель настенная c передним монтажом Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e

Цена:
3149 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
129140Фото
временно
отсутствует
Плата расширения Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM

Цена:
13097 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166383Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала NETGEAR EX6150-100PES

Цена:
4055 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170766Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE305, белый

Цена:
2546 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173909Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE360 Wi-Fi

Цена:
3809 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171611Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE650, белый

Цена:
6323 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154102Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала Upvel UA-342NR Wi-Fi

Цена:
1696 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158685
Повторитель сигнала ASUS RP-AC66, WLAN 1750Mbps, 2.4GHz, 802.11ac, 1xLAN, 1x int + 2x ext Antenna

Цена:
5427 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158686
Повторитель сигнала ASUS RP-AC68U, WLAN 1900Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, 5xGBL, 4x int Antenna

Цена:
8632 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
145844
Повторитель сигнала ASUS WiFi Range Extender RP-N12, WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, 2x ext Antenna

Цена:
1540 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
142358Фото
временно
отсутствует
Повторитель сигнала Netgear EX2700-100PES Universal wireless repeater 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1 LAN 10/100 -порт, внешние антенны, автоматическое подключение (WPS)

Цена:
1499 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157260Фото
временно
отсутствует
Повторитель сигнала TENDA A300 WiFi Range Extender, 802.11n, до 300Мбит/с, 1xLAN

Цена:
1177 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157261Фото
временно
отсутствует
Повторитель сигнала Tenda A301 WiFi Range Extender, WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, ) 2x ext Antenna

Цена:
1158 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131462
Портативный повторитель D-Link Wi-Fi Audio Extender (DCH-M225/A1A)

Цена:
1573 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143377Фото
временно
отсутствует
Преобразователь PoE питания Ubiquiti Instant 802.3af outdoor (INS-8023AF-O)

Цена:
1212 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
112045Фото
временно
отсутствует
Рельсы Aten 2X-011G SHORT EASY RACK KIT MODULE

Цена:
3480 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131562Фото
временно
отсутствует
Репитер Upvel UA-322NR Wi-Fi с индикатором силы сигнала 1xLAN со встроенным блоком питания и сетевой

Цена:
1085 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
160670Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер 5bites UA3-45-03BK 3*USB3.0 / RJ45 10/100/1000 Мбит/с

Цена:
1762 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172833Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер LANNER IPMI IAC-AST2302A PSE3783-010

Цена:
7458 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146870Фото
временно
отсутствует
Сплиттер D-Link DPE-301GS/A1A, РоЕ гигабитный (замена DKT-50)

Цена:
967 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138730Фото
временно
отсутствует
Сплиттер Upvel UP-102S 10/100 Мбит/с RJ45

Цена:
1049 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138731
Сплиттер Upvel UP-104GS 10/100/1000BASE-TX

Цена:
1024 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176497Фото
временно
отсутствует
Удлинитель Osnovo TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2), для передачи VGA, клавиатура, мышь

Цена:
10689 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176498Фото
временно
отсутствует
Удлинитель Osnovo TR-IP2 Ethernet на 2 порта до 3000м

Цена:
6730 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167009Фото
временно
отсутствует
Усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA850RE 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b

Цена:
1259 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169752Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала Netgear EX3700-100PES 1PT AC750 WIFI RANGE EXTENDER

Цена:
2561 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156367Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала Netis E1+ PINK Wi-Fi 300MBPS

Цена:
1124 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159684Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link RE350 AC1200 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN port, 2 external antennas

Цена:
3531 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158406Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link RE450 AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN

Цена:
4497 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158725Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link TL-WA855RE, 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, 2 external antennas

Цена:
1145 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169992Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link TL-WA860RE 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, QCA(Atheros), 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port

Цена:
1634 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157722Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала Wi-Fi Huawei WS331C 300MBPS (53035050)

Цена:
1026 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
112011Фото
временно
отсутствует
Устройство распределения питания Aten 0U 32A 24 PORT ENERGY PDU 230V (TUV) (PE1324G)

Цена:
8328 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
112021Фото
временно
отсутствует
Устройство распределения питания Aten 4x4 1U ENERGY BOX W/VDE ADP+C14 PW CORD (EC1000)

Цена:
20944 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141016
Центр безопасности ZyXEL USG 60 для малого офиса

Цена:
30923 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141017
Центр безопасности ZyXEL USG 60W для малого офиса с беспроводной точкой доступа

Цена:
35706 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
110596Фото
временно
отсутствует
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) Rackmount chassis 12 slot for media converter

Цена:
23442 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
110598Фото
временно
отсутствует
Шасси ZyXEL IES-1248-51V 48 ports ADSL2+ (Annex A)2ports Gigabit Ethernet/2 SFP slots AC power

Цена:
297129 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
59808
Шасси для медиаконвертеров D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) (DMC-1000, DMC-1000/A3A)

Цена:
15951 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования