тел. (495) 669-20-79 многоканальный
Серверная платформа Supermicro 2U SYS-6028R-TR, 740W (Platinum, Redundant), X10DRi, 2xSocket R3 (E5-2600 v3), C612, 16xDDR4 (max 1Tb), 8xHot-swap 3.5" SATA HDD, 2xGLAN, IPMI, BlackСмартфон Sony Xperia XZ Premium, 5.5" (4K HDR Display), 4Gb, 64Gb, 4G LTE/3G. Wi-Fi, BT 4.2, GPS, CAM 13Mp/19Mp, 2xSIM, Li-Ion 3230 mAh, Android 7.1, Deepsea Black (G8142)
   Подробности в разделе АКЦИИ или по телефону +7 /495/ 669-20-79            Раздача ПОДАРКОВ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!   

Каталог >> Сетевое оборудование >> Прочее сетевое оборудование и аксессуары

  Сортировка:
120856
Адаптер ASUS WiFi USB-AC56, USB3.0, WLAN 1200Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, 2x int. + 1x ext.Antena

Цена:
3945 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
133878
Адаптер D-Link DUB-1312/A1A, USB 3.0 to RJ45 10/100/1000Base-T

Цена:
1459 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167942Фото
временно
отсутствует
Адаптер Mellanox ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall (MCX453A-FCAT)

Цена:
38841 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174150Фото
временно
отсутствует
Беспроводной двухдиапазонный повторитель D-Link DAP-1620/RU/A2A, Wireless AC1200 Dual-band Access Point. 802.11a/b/g/n, 802.11ac support , 2.4 and 5 GHz band (concurrent)

Цена:
2925 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159201
Беспроводной двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 AC750, чипсет M

Цена:
1888 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91200Фото
временно
отсутствует
Беспроводной контроллер D-Link DWC-1000/A1A(C1A) c 2 портами 10/100/1000 Option + 4 портами 10/100/1000 LAN, 19"

Цена:
27183 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167834Фото
временно
отсутствует
Беспроводной контроллер NetGear ProSafe WC7600-20000S, for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660, WNA210, WNDAP350 access points (2x10Gbps, 1x1G, 1xUSB 2.0 ports) with 2 AP support

Цена:
105930 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182287
Беспроводной контроллер TRENDnet TEW-WLC100 Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP

Цена:
12110 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184616Фото
временно
отсутствует
Беспроводной маршрутизатор Keenetic Omni (KN-1410)

Цена:
2534 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184238Фото
временно
отсутствует
Блок вентиляторов Brocade ICX 7450/6610 exhaust airflow fan, front to back airflow (ICX-FAN10-E)

Цена:
17655 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167927Фото
временно
отсутствует
Блок питания Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models (AT-PWR250-50)

Цена:
40395 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
90565
Блок питания Allied Telesis AT-PWR4 Power Supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Цена:
11941 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
149877Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply (JC680A#ABB)

Цена:
30389 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
183238Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP Aruba AP-AC-12V30A 12V 30W Power Adapter (JX989A)

Цена:
3530 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168264Фото
временно
отсутствует
Блок питания HP Aruba PD-9001GR-AC 30W 802.3at PoE+ 10/100/1000 Ethernet Indoor Rated Midspan Injector (JW629A)

Цена:
6959 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157806Фото
временно
отсутствует
Блок питания Mikrotik PSU +POWER PLUG 24V (24HPOW)

Цена:
1254 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157807Фото
временно
отсутствует
Блок питания Mikrotik PSU +POWER PLUG 48V (48POW)

Цена:
1240 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159392Фото
временно
отсутствует
Блок питания Ubiquiti POE-24-24W-G (POE-24-24W-G-EU)

Цена:
1199 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166977Фото
временно
отсутствует
Блок питания для коммутаторов HP X361 150W AC (JD362B#ABB)

Цена:
24984 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165182Фото
временно
отсутствует
Блок птиания Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series (AT-PWR150-50)

Цена:
38700 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162204Фото
временно
отсутствует
Грозозащита витой пары REXANT разъем RJ45 с PoE (05-3079-1)

Цена:
1511 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131288Фото
временно
отсутствует
Дополнительный принтер для контроллеров услуг ZyXEL N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2 (SP-300E)

Цена:
18098 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144610
Инжектор D-Link DPE-301GI/A1A, РоЕ однопортовый гигабитный

Цена:
1441 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
104892
Инжектор PoE Zyxel PoE12-HP 802.3at

Цена:
4277 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139815Фото
временно
отсутствует
Инжектор TENDA PoE30G-AT 2xGLAN port, до 25,5Вт, 48В

Цена:
1124 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
76008
Инжектор TP-LINK TL-POE150S, передача данных и электропитания на расстоянии до 100 метров

Цена:
1450 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139289Фото
временно
отсутствует
Инжектор питания Ubiquiti INS-8023AF-I 802.3af -> 18VDC 0.8A

Цена:
1192 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166940Фото
временно
отсутствует
Интерфейсная карта Mellanox MCX454A-FCAT ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE,dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall

Цена:
46044 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78487Фото
временно
отсутствует
Интерфейсный кабель 120 Ohm Telco Cable - Left Routing - 120 degree - 15M (NT6Q72DAE6)

Цена:
18926 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172567
Кабель ACD ACD-SFF8088SAS-40M, External SAS Cable, SFF8088 -to- SFF8088, 4M (6705059-400)

Цена:
3114 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172568
Кабель ACD ACD-SFF8088SAS-60M, External SAS Cable, SFF8088 -to- SFF8088, 6M (6705059-600)

Цена:
3806 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172569
Кабель ACD ACD-SFF8643-06M, INT, SFF8643-SFF8643 ( HDmSAS -to- HDmSAS internal cable, w/SideBand), 60cm (аналог LSI00403, 2282200-R) (6705047-60)

Цена:
1108 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180197
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 2M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 2M (6705060-200)

Цена:
3322 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175021Фото
временно
отсутствует
Кабель Allied Telesis 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules) (AT-StackXS/1.0)

Цена:
15974 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143938Фото
временно
отсутствует
Кабель Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m (AFBR-2CAR01Z)

Цена:
5508 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94064
Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable (DEM-CB300S)

Цена:
2853 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78485Фото
временно
отсутствует
Кабель D-Link DEM-CB100 10G stacking cable for project X Switch, 1m

Цена:
5393 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74647
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable

Цена:
2446 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177316Фото
временно
отсутствует
Кабель HP 15m MPO to 4xLC (K2Q47A)

Цена:
35898 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137864Фото
временно
отсутствует
Кабель HP 2920 0.5m Stacking Cable (J9734A)

Цена:
9209 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
90486Фото
временно
отсутствует
Кабель HP 3800 0.5m Stacking Cable (J9578A)

Цена:
15288 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180771Фото
временно
отсутствует
Кабель HP 3800 1m Stacking Cable (J9665A)

Цена:
20197 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
102003
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)

Цена:
13418 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146184
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A)

Цена:
7133 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101620
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)

Цена:
7485 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94498
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)

Цена:
9534 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99883
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (JD095C)

Цена:
12993 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91262Фото
временно
отсутствует
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC (JD096C)

Цена:
13361 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91898
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)

Цена:
17202 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182041Фото
временно
отсутствует
Кабель HUAWEI DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M (02310MUJ)

Цена:
18843 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177417Фото
временно
отсутствует
Кабель HUAWEI DAC SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M (02310MUQ)

Цена:
10550 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177418Фото
временно
отсутствует
Кабель HUAWEI DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M C0CC2P000 (04050185)

Цена:
2129 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182043Фото
временно
отсутствует
Кабель HUAWEI DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M (02311NKV)

Цена:
15622 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
179892Фото
временно
отсутствует
Кабель HUAWEI PATCH LC/FC OS2 10M 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 (14130197)

Цена:
1281 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169094Фото
временно
отсутствует
Кабель Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP-40G-CU1M)

Цена:
14300 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146794Фото
временно
отсутствует
Кабель LSI Logic AFBR-2CAR10Z ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 10M

Цена:
9688 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
116534Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+ (MAM1Q00A-QSA)

Цена:
3425 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139527Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MC2210130-002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2m

Цена:
4407 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150117Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MC3309130-0A2 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m

Цена:
1984 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154236Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox MCP1600-C003 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m

Цена:
9936 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121112Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m (MC3309130-001)

Цена:
1660 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
115766Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m (MC3309130-003)

Цена:
2130 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166188Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m (MC3309124-004)

Цена:
5389 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
134621Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m (MC2210128-003)

Цена:
4971 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157085Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m (MCP2M00-A001)

Цена:
4407 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157086Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m (MCP2M00-A003)

Цена:
5311 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
113602Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 2m (MC2207130-002)

Цена:
7225 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164908Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1m (MCP1600-E001)

Цена:
8919 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168364Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m (MCP1600-E003)

Цена:
12090 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159116Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m (MCP7F00-A001)

Цена:
8926 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159117Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m (MCP7F00-A002)

Цена:
10649 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136367Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m (MC2609130-001)

Цена:
6434 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153970Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m (MC2609125-005)

Цена:
15360 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171550Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper hybrid, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG (MCP7F00-A01A)

Цена:
9788 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171549Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox passive copper, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m (MC3309130-0A1)

Цена:
1730 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136124Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m (MC2210126-005)

Цена:
8467 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162380Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 1m, 30AWG (MCP7H00-G001)

Цена:
9181 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162381Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m, 30AWG (MCP7H00-G003)

Цена:
12902 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162382Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, 30AWG (MCP7F00-A003)

Цена:
12585 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136125Фото
временно
отсутствует
Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m (MC2609130-003)

Цена:
8128 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146931Фото
временно
отсутствует
Кабель Polycom Console Cable connects SoundStation VTX 1000 console to the Interface Module/Power Supply. Keyed RJ-45, 15.1m/50ft for use with SoundStation VTX 1000 ONLY. (2457-07690-002)

Цена:
2895 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146933Фото
временно
отсутствует
Кабель Polycom Serial Cable for the Group Series 300 and Group Series 500. DB9-F to 8-PIN DIN, 3 meters. (2457-63542-001)

Цена:
3319 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173550Фото
временно
отсутствует
Кабель QSFP+ Huawei 40GE 1M QSFP-40G-CU1M (02310MUG)

Цена:
12551 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173551Фото
временно
отсутствует
Кабель QSFP+ Huawei 40GE 3M QSFP-40G-CU3M (02310MUH)

Цена:
12551 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121346Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m (MC3309130-002)

Цена:
1983 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173552Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP+ Huawei 10GE 3M SFP-10G-CU3M (02310MUP)

Цена:
2119 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173553Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP+ Huawei 10GE 5M SFP-10G-CU5M (02310QPR)

Цена:
3060 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171252Фото
временно
отсутствует
Кабель ZyXEL DAC10G-1M 10G SFP+ cable 1m

Цена:
6474 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180789Фото
временно
отсутствует
Кабель ZyXEL LMR 400 1m Antenna Cable (91-005-075004G)

Цена:
2590 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180790Фото
временно
отсутствует
Кабель ZyXEL LMR 400 9m Antenna Cable (91-005-075002G)

Цена:
5364 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131269Фото
временно
отсутствует
Кабель ZyXEL RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m (LMR200-N-3m)

Цена:
1721 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
59409Фото
временно
отсутствует
Кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 1m Direct attach cable (AXC761-10000S)

Цена:
6188 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
185008Фото
временно
отсутствует
Кабель интерфейсный ZyXEL Telco50-RJ11 3M (GP) (57-110-043300B)

Цена:
3865 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
132137Фото
временно
отсутствует
Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

Цена:
11374 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
48829Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель 5bites LY-PP5-30 FTP 5e кат., 24 порта, Krone IDC 19"

Цена:
2078 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164830Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT Category 3 UTP Panel 50 Ports (R3260030)

Цена:
1466 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164853Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT SMART Giga UTP Panel, 24, 110 (R3881124)

Цена:
1467 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164854Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель RiT SMART Giga UTP Panel, 48, 1U (R2804800)

Цена:
1865 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167222Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель UTP Neomax, 32 порта RJ-45, cat.5e 19" (PLU-32XX-1)

Цена:
1858 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164737Фото
временно
отсутствует
Коммутационная панель UTP Neomax, 48 портов RJ-45, cat. 6 19" (6PLB-48D10)

Цена:
1950 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171605Фото
временно
отсутствует
Комплект для установки HP AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit (JW046A)

Цена:
1553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61105Фото
временно
отсутствует
Комплект для установки в стойку HP A3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit (JD323A)

Цена:
2076 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
133585Фото
временно
отсутствует
Комплект левых отсеков хранения HP StorageWorks MSL2024 Ult Left Mag Kit (AG119A)

Цена:
23829 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141721
Комплект направляющих Qnap RAIL-A02-90 для TS-EC2480U-RP/TVS-EC2480U-SAS-RP

Цена:
20974 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67687Фото
временно
отсутствует
Конвертер Aten USB TO RS232 (UC232A)

Цена:
1412 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
70884
Конвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter

Цена:
5574 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99475Фото
временно
отсутствует
Конвертер D-Link DMC-F02SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Цена:
2018 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
99476Фото
временно
отсутствует
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter (DMC-F15SC/A1A)

Цена:
2112 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184218Фото
временно
отсутствует
Контроллер TP-Link AC500 Wireless, Manage up to 500 CAPs, Gigabit Ethernet Port*5,Console Port*1, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Цена:
17921 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
179907Фото
временно
отсутствует
Контроллер WiFi TP-Link AC50 SMB

Цена:
4730 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
123427Фото
временно
отсутствует
Контроллер ZyXEL Wireless LAN Controller up to 24 AP (NXC2500)

Цена:
39698 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170736Фото
временно
отсутствует
Контроллер беспроводной сети HP Aruba 7005 (RW) 16 AP Branch Cntlr (JW633A)

Цена:
82091 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
183775Фото
временно
отсутствует
Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet APM100 Controller (Manage up to 100 4ipnet APs)

Цена:
21186 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
183785Фото
временно
отсутствует
Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet WHG321 Controller, Manage up to 40 4ipnet APs, built-in AAA and hotspot gateway functionality

Цена:
247876 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
160099Фото
временно
отсутствует
Контроллер доступа Huawei AC6005-8-8AP Bundle(Including AC6005-8,Resource License 8AP,AC 110/220V)

Цена:
242823 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155561Фото
временно
отсутствует
Контроллер сети точек доступа Edimax Pro APC500

Цена:
28497 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168918Фото
временно
отсутствует
Корпус внутренний Mikrotik CA150 RB450 series indoor case ОЕМ

Цена:
1110 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175022Фото
временно
отсутствует
Крепеж для монтажа на стену Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack) (AT-WLMT)

Цена:
7768 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
68631
Крепление Allied Telesis AT-TRAY1 Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter

Цена:
2386 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
142756Фото
временно
отсутствует
Крепление Ubiquiti NS-WM - для установки линейки NanoStation на стену или окно

Цена:
1296 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180711Фото
временно
отсутствует
Крепление ZyXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure (ACCESSORY-ZZ0103F)

Цена:
2941 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
123184
Ленточный массив HP MSL2024 0-Drive Tape Library (AK379A)

Цена:
144276 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161234
Ленточный накопитель HP LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit (N7P37A)

Цена:
480428 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161233Фото
временно
отсутствует
Ленточный накопитель HP MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit (N7P36A)

Цена:
514961 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91181
Ленточный накопитель HP MSL4048 0-Drive Library (AK381A)

Цена:
252488 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163085
Ленточный накопитель HP Ultrium 15000 SAS Ext Tape Drive Bd (incl. 1xBB874A#ABB, 4xC7977A) Tvlite (P9G75A)

Цена:
398821 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163086Фото
временно
отсутствует
Ленточный накопитель HP Ultrium 15000 SAS Tape Drive,1U Rack-mount Bdl (incl. 1xAE459B, 1xBB873A, 4xC7977A) Tvlite (P9G73A)

Цена:
356289 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94007
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103LH) 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km)

Цена:
8603 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177320Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

Цена:
8699 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94754
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202, 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port

Цена:
7672 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
82647
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km

Цена:
10326 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
82648
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx,15km

Цена:
10304 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
72896
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL, 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet

Цена:
4975 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
82649
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60, 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet

Цена:
5232 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167019Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Цена:
5297 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
84224
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL, 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Цена:
6709 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167120Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter

Цена:
9801 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172870Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер Allied Telesis Mini 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000/SC-60)

Цена:
11935 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58531
Медиаконвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter (DMC-1910T)

Цена:
24026 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58530
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер

Цена:
11519 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58979Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

Цена:
6148 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
20790
Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000BaseT to mini-GBIC Converter

Цена:
3071 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58528
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

Цена:
9667 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
60202
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC)

Цена:
3462 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
103507Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module (DMC-F20SC-BXU/A1A)

Цена:
2308 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61602Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module (DMC-530SC)

Цена:
4994 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
181842Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP

Цена:
1830 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101427Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC100CM, 1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

Цена:
2416 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101428Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC110CS, 1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

Цена:
2333 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74264
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Цена:
2798 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
88760Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Цена:
2798 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101429Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC200CM, 1 порт Ethernet 1000 Мбит/с, 1 порт SC 1000 Мбит/с

Цена:
3392 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101430Фото
временно
отсутствует
Медиаконвертер TP-Link MC210CS, 1 порт Ethernet 1000 Мбит/с, 1 порт SC 1000 Мбит/с

Цена:
3445 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
88759
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules

Цена:
1719 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165967Фото
временно
отсутствует
Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB Module for ZyXEL Keenetic routers

Цена:
1525 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94757
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Цена:
5693 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94758
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Цена:
3809 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
90188
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Цена:
4194 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125135
Модуль Allied Telesis AT-SPEX, 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Цена:
6431 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
107754
Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP

Цена:
7811 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101632Фото
временно
отсутствует
Модуль Dell PowerEdge M I/O Aggregator, 56P, 10/40GbE, 32 ports, for DUAL Switches Configuration, Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport NBD (210-40634/001)

Цена:
152487 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94478Фото
временно
отсутствует
Модуль HP 1Gb RJ-45 SFP for the Virtual Connect Ethernet Module (453154-B21)

Цена:
29340 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
133952Фото
временно
отсутствует
Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT

Цена:
49334 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172005Фото
временно
отсутствует
Модуль Huawei 100W POE Power Module (AR0MPSAP1000)

Цена:
9428 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172816Фото
временно
отсутствует
Модуль LANNER 1GBE RJ45 8P PN9NSEBEWZ10A IGM806B (NCS2-IGM806B)

Цена:
36562 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
129956Фото
временно
отсутствует
Модуль ZyXEL AAM-1212-51, 12xADSL2+ (Annex A) со сплиттерами и 2x10100TX

Цена:
51066 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121779Фото
временно
отсутствует
Модуль Zyxel M8T1E1 1-портовый T1/E1 для IP-АТС X8004

Цена:
25070 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173892Фото
временно
отсутствует
Модуль информационный 3M OCK5EU8 (7000006823) UTP Keystone RJ45 кат.5e белый (упак.:8шт)

Цена:
1787 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173893Фото
временно
отсутствует
Модуль информационный 3M VOLOCK6U8 (7000027621) UTP Keystone RJ45 кат.6 белый (упак.:8шт)

Цена:
2803 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150811Фото
временно
отсутствует
Модуль мобильной широкополосной связи HP lt4120 LTE/EV-DO/HSPA+ WWAN (ZBook 17G3/15G3/850G3/840G3/820G3/745G3/755G3/725G3) (N8T16AA#ABB)

Цена:
10522 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148245Фото
временно
отсутствует
Модуль памяти Qnap RAM-4GDR3-SO-1600

Цена:
9463 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
117878Фото
временно
отсутствует
Модуль питания Huawei W0PSA5000 AC 500W для PoE

Цена:
15622 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150459Фото
временно
отсутствует
Модуль расширения ZyXEL Keenetic Plus DECT base station for Keenetic

Цена:
1559 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
121202
Модуль стекирования HP 2920 2-Port Stacking Module (J9733A)

Цена:
51693 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170737Фото
временно
отсутствует
Монтажный комплект HP Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit (JW047A)

Цена:
1347 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180827Фото
временно
отсутствует
Мост беспроводной Ubiquiti (AF-5X-EU)

Цена:
29596 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
75714
Набор PoE адаптеров TP-Link TL-PoE200, инжектор+сплиттер, до 100м

Цена:
1785 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
109683
Набор наклеек HP LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack (Q2013A)

Цена:
12818 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
70720
Набор наклеек HP LTO5 Ultrium RW Bar Code Label Pack (Q2011A)

Цена:
12433 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
108245Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)

Цена:
12633 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
54274
Оптический модуль NETGEAR AGM731F 1000Base-SX SFP (до 550м), многомодовый кабель, разъем LC

Цена:
4117 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164863Фото
временно
отсутствует
Панель коммутации RiT кат.6 CLASSix UTP 24 порта, CRF (R3910010)

Цена:
1875 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164852Фото
временно
отсутствует
Панель коммутационная RiT SMART CLASSix UTP Panel,24, Angled, Cable retention (R3919010)

Цена:
1889 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177419Фото
временно
отсутствует
Патч-корд Huawei SN2F03FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,20m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130862)

Цена:
2857 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
179529Фото
временно
отсутствует
Патч-корд Huawei SN2F04FCPC Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м (14130864)

Цена:
4783 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
179530Фото
временно
отсутствует
Патч-корд Huawei SN2F05FCPC Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м (14130866)

Цена:
6249 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177420Фото
временно
отсутствует
Патч-корд Huawei SN2F11FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,30m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130863)

Цена:
3777 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178467Фото
временно
отсутствует
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м (LAN-2LC-2LC/OM4-5.0)

Цена:
1149 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177604Фото
временно
отсутствует
Патч-панель 19" Hyperline PP3-19-48-8P8C-C6-110D, 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Цена:
4942 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148604
Патч-панель Brand-Rex IDC (GPCPNLU24002) 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP

Цена:
5072 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148310
Патч-панель Brand-Rex LSA style (C5CPNLU504PK2M) 19" 1U 50xRJ45 кат.3 UTP

Цена:
7447 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172439Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 19", 1U, 24xRJ-12, телефонная

Цена:
2178 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174397Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP-19-48-6P4C-C2 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная

Цена:
3757 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172262Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D, 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, 110 IDC

Цена:
10354 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178753Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110, 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Цена:
3461 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171042Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, черный

Цена:
1655 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
179715Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-16-8P8C-C6-110D 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Цена:
2129 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169636Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Цена:
2090 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169637Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Цена:
2742 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169638Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Цена:
4357 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178440Фото
временно
отсутствует
Патч-панель LANMASTER 100-парный 110 кросс 19" 1U, блоки в комплекте (LAN-RS110-100FT)

Цена:
1275 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167422Фото
временно
отсутствует
Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.5E, 1U (LAN-PPL24U5E)

Цена:
4864 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178468Фото
временно
отсутствует
Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.6, 1U (LAN-PPL24U6)

Цена:
6374 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155153Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP24STP 19" 1U 24xRJ45 кат.5e FTP

Цена:
3448 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173538Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP25TEL45 19" 1U 25xRJ-12 UTP

Цена:
3242 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166704Фото
временно
отсутствует
Патч-панель Lanmaster TWT-PP48UTP 19" 2U 48xRJ45 кат.5e UTP

Цена:
3464 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167423Фото
временно
отсутствует
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.5E, 1U (TWT-PP24UTP)

Цена:
1773 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167424Фото
временно
отсутствует
Патч-панель TWT 24 порта, UTP, кат.6, 1U (TWT-PP24UTP/6)

Цена:
2295 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165727
Патч-панель UTP 19" 24 port кат.5e Exegate разъём KRONE&110 (dual IDC), 1U (EX256752RUS)

Цена:
1145 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165728
Патч-панель UTP 19" 48 port кат.5e Exegate разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U (EX256753RUS)

Цена:
1520 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182671Фото
временно
отсутствует
Патч-панель высокой плотности 19" Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D, 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC

Цена:
3753 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169982Фото
временно
отсутствует
Патч-панель высокой плотности 19" Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D, 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC

Цена:
6717 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169639Фото
временно
отсутствует
Патч-панель высокой плотности Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Цена:
4198 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169640Фото
временно
отсутствует
Патч-панель настенная c передним монтажом Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR, 12 пор RJ-45(8P8C), кат.5е

Цена:
2203 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169641Фото
временно
отсутствует
Патч-панель настенная c передним монтажом Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e

Цена:
3172 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169890Фото
временно
отсутствует
Патч-панель настенная Hyperline PPW-12-8P8C-C5e, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5е, с подставкой

Цена:
1319 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178469Фото
временно
отсутствует
Патч-панель телефонная TWT, 19", 1U, 50 портов RJ-45 (TWT-PP50TEL45)

Цена:
4105 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
129140Фото
временно
отсутствует
Плата расширения Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM

Цена:
22213 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184615Фото
временно
отсутствует
Повторитель ZyXEL Armor X1 - AC2100 AP / Range Extender (WAP6806-EU0101F)

Цена:
8152 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166383Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала NETGEAR EX6150-100PES

Цена:
4268 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
181205Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала NetGear ORBI SRS60-100EUS

Цена:
23162 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178273Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE270K, белый

Цена:
3392 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170766Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE305, белый

Цена:
2835 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173909Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE360 Wi-Fi

Цена:
4414 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171611Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE650, белый

Цена:
6955 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154102Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала Upvel UA-342NR Wi-Fi

Цена:
1836 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182548Фото
временно
отсутствует
Повторитель беспроводного сигнала ZyXEL WRE6606-EU0101F MU-MIMO Dual-Band Wireless AC1300 Range Extender

Цена:
4256 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158685
Повторитель сигнала ASUS RP-AC66, WLAN 1750Mbps, 2.4GHz, 802.11ac, 1xLAN, 1x int + 2x ext Antenna

Цена:
6089 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158686
Повторитель сигнала ASUS RP-AC68U, WLAN 1900Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac, 5xGBL, 4x int Antenna

Цена:
10968 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
145844
Повторитель сигнала ASUS WiFi Range Extender RP-N12, WLAN 300Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn, 2x ext Antenna

Цена:
2033 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131462
Портативный повторитель D-Link DCH-M225/A1A, Wi-Fi Audio Extender

Цена:
2333 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143377Фото
временно
отсутствует
Преобразователь PoE питания Ubiquiti Instant 802.3af outdoor (INS-8023AF-O)

Цена:
1187 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180019Фото
временно
отсутствует
Приемопередатчик Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1

Цена:
5843 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
185481Фото
временно
отсутствует
Радиокарта MikroTik R11E-LTE miniPCIe LTE

Цена:
2932 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184226Фото
временно
отсутствует
Резервный блок питания Brocade 250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow (RPS15-E)

Цена:
35310 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
112045Фото
временно
отсутствует
Рельсы Aten 2X-011G SHORT EASY RACK KIT MODULE

Цена:
3990 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
131562Фото
временно
отсутствует
Репитер Upvel UA-322NR Wi-Fi с индикатором силы сигнала 1xLAN со встроенным блоком питания и сетевой

Цена:
1327 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172833Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер LANNER IPMI IAC-AST2302A PSE3783-010

Цена:
8506 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146870Фото
временно
отсутствует
Сплиттер D-Link DPE-301GS/A1A, РоЕ гигабитный (замена DKT-50)

Цена:
1253 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138731
Сплиттер Upvel UP-104GS 10/100/1000BASE-TX

Цена:
1199 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
181263Фото
временно
отсутствует
Удлинитель Orient VE062 VGA extender до 60 м по витой паре, Full HD 1080p (1920x1080), подключается 1 кабель UTP Cat5e/6, не требуется внешнее питание (30362)

Цена:
1932 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176497Фото
временно
отсутствует
Удлинитель Osnovo TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2), для передачи VGA, клавиатура, мышь

Цена:
10390 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176498Фото
временно
отсутствует
Удлинитель Osnovo TR-IP2 Ethernet на 2 порта до 3000м

Цена:
7009 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167009Фото
временно
отсутствует
Усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA850RE 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b

Цена:
1423 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156368Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала Netis E1+ WHITE Wi-Fi 300MBPS

Цена:
1124 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158406Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link RE450 AC1750 Dual Band Wireless Wall Plugged Range Extender, 1300Mbps at 5GHz + 450Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 10/100/1000M LAN

Цена:
5050 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158725Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link TL-WA855RE, 300Mbps WiFi Range Extender/Entertainment Adapter, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, 2 external antennas

Цена:
1237 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169992Фото
временно
отсутствует
Усилитель сигнала TP-Link TL-WA860RE 300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender with AC Passthrough, QCA(Atheros), 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port

Цена:
1623 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182050Фото
временно
отсутствует
Хост-модуль ввода/вывода HUAWEI 22V3 SMART I/O 2X10GE FCOE (03057700)

Цена:
29243 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182051Фото
временно
отсутствует
Хост-модуль ввода/вывода HUAWEI 22V3 SMART I/O 2XFC16 2TR/MM (03057701)

Цена:
45882 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182052Фото
временно
отсутствует
Хост-модуль ввода/вывода HUAWEI ALL V3 26V3 SMART I/O 4XFC8 (03056793)

Цена:
74162 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
110596Фото
временно
отсутствует
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) Rackmount chassis 12 slot for media converter

Цена:
26793 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180067Фото
временно
отсутствует
Шасси Allied Telesis 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU (AT-MMCR18-60)

Цена:
43008 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
110598Фото
временно
отсутствует
Шасси ZyXEL IES-1248-51V 48 ports ADSL2+ (Annex A)2ports Gigabit Ethernet/2 SFP slots AC power

Цена:
202233 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
59808
Шасси для медиаконвертеров D-Link Chassis-based Media Converter (16 bays) (DMC-1000, DMC-1000/A3A)

Цена:
18074 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180907Фото
временно
отсутствует
Шлюз ZyXEL P-792H v3, G.SHDSL (P-792HV3-RU01V1F)

Цена:
21062 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования