тел. (495) 669-20-79 многоканальный
МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS8040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 21 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1369C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS5040, p/s/c, A4, 12.6/9 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1367C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS6040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1368C007)
   Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!      Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!         

Каталог >> Сетевое оборудование >> Сетевые карты

  Сортировка:
53071
Cетевой адаптер Intel® Ethernet Server Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR)

Цена:
27339 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141838Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DFE-520TX/20/D1A, Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package

Цена:
6063 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155731Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DFE-560FX, 100Base-FX PCI-Express FastEthernet adapter with SC fiber optical connector (DFE-560FX/A1A)

Цена:
5168 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101386Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DGE-530T, Managed Gigabit Ethernet NIC / 10 pcs in package (DGE-530T/10/D2B)

Цена:
5917 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
145399Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DGE-560SX/LC/C1A, 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)

Цена:
9885 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155562Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DXE-820T/A1A, 10 Gibabit PCI Express NIC with dual 10GBASE-T RJ-45 port

Цена:
23836 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
50163
Сетевая карта Intel EXPI9404PTLBLK Low Profile Network Card PRO/1000 PT Quad Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x ( 884311)

Цена:
31255 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58143
Сетевая карта Intel E10G42BTDA Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2, PCI-E, 10GB DUAL PORT (900139)

Цена:
21055 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
36498
Сетевая карта Intel E1G42ETBLK Network Card PRO/1000 Gigabit ET Dual Port Server Adapter, PCI-E-4x

Цена:
8985 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
49173
Сетевая карта Intel E1G44ET2BLK Network Card PRO/1000 Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x

Цена:
30056 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
46902
Сетевая карта Intel E1G44HTBLK Network Card PRO/1000 Gigabit ET Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x

Цена:
15361 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
31900
Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK Network Card PRO/1000 PT Gigabit Adapter, PCI-E-x1 (893647)

Цена:
1920 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
14151
Сетевая карта Intel EXPI9402PTBLK Network Card PRO/1000 PT Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x (868971)

Цена:
8098 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
53065Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PCI 1GB PWLA8391GT Box

Цена:
1635 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83221
Сетевая карта Intel PCIE 1GB/I350F2BLK 914212

Цена:
31395 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
93777Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PCIE4 1GB QUAD PORT/E1G44HFBLK 904247

Цена:
68608 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
57088Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PRO/1000 PWLA8490MT OEM plastic box

Цена:
2245 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74126Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PWLA8390MT - OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter

Цена:
1024 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
31125
Сетевая карта Intel PWLA8391GTBLK PRO/1000 GT, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet, standard profile PCI, bulk (865080)

Цена:
1496 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
30164
Сетевая карта Intel PWLA8391GTLBLK PRO/1000 GT, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet, lowprofile PCI, bulk (865088)

Цена:
2055 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74128Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PWLA8492MT - OEM, PRO/1000 MT Dual Port Server Adapter

Цена:
3620 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
120298Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel X520-DA2 (E10G42BTDABLK), PCI-E 8x, Intel 82599, 2 порта SFP,802.1p (CoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ad (LACP) (927249)

Цена:
19344 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
94183
Сетевая карта Intel X540-T1 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB SINGLE PORT (914246)

Цена:
24128 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
116281
Сетевая карта Intel X540T1BLK 1xRG45, 10Gb/s, PCI-E 2.1x8, Low Profile (927235)

Цена:
23403 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161425Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel X550T1BLK 1xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (940125)

Цена:
24167 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158788Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel X550T2BLK 2xRG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0x8, Low Profile (940136)

Цена:
27209 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154142
Сетевая карта LSI LPE12002-M8 PCIE 2P

Цена:
58604 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154141
Сетевая карта LSI LPE16002B-M6 PCIE 2P HBA

Цена:
85749 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164052Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C (MCX312C-XCCT)

Цена:
18018 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157066Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct (MCX414A-BCAT)

Цена:
38199 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153967Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (MCX413A-BCAT)

Цена:
31132 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159115Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (MCX415A-GCAT)

Цена:
36085 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157067Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4121A-ACAT)

Цена:
25160 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157068Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4111A-ACAT)

Цена:
18208 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154400Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4121A-XCAT)

Цена:
19609 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154401Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4111A-XCAT)

Цена:
14898 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
132739Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, single port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX311A-XCCT)

Цена:
14866 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136117Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 40/56GbE, dual-port QSFP, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX314A-BCCT)

Цена:
37078 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173074Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox MCX515A-CCA ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Цена:
60482 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166550Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта QLOGIC QLE2692-SR-CK FC PCIE DUAL

Цена:
97862 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176265Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта QLOGIC QLE2742-SR-CK FC PCIE DUAL

Цена:
134028 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125502
Сетевая карта Silicom Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPi6-R)

Цена:
21380 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161937Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter

Цена:
29492 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146308
Сетевая карта Silicom PE340G1Qi71-QX4 1port 40GBit (Intel XL710AM1)

Цена:
37312 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177494Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер BROADCOM BCM95719A1904AC PCIE 1GB QUAD PORT

Цена:
10583 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161871
Сетевой адаптер BROADCOM PCIE 1GBE QUAD PORT (BCM5719-4P)

Цена:
9513 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
98206
Сетевой адаптер D-Link DGE-560T (10 шт) PCI Express (DGE-560T/10/B1B, DGE-560T/10/B1C, DGE-560T/10/C1A)

Цена:
6067 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163784
Сетевой адаптер Edimax EU-4306 USB 3.0 Gigabit Ethernet

Цена:
1457 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
147703
Сетевой адаптер Emulex OCE14102-NX PCIE 10GB DUAL PORT

Цена:
11987 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168553
Сетевой адаптер Emulex/Broadcom OCe14104-NX - Quad-port 10GBASE-CR SFP+

Цена:
18456 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
76468Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Ethernet ALLIED TELESIS AT-2711FX/SC PCI Express

Цена:
7928 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
98486
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-LINK DGE-528T/20/C1A(C1B) (20 шт) PCI

Цена:
10005 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
128302Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Infortrend IFT-RER01G0HIO4

Цена:
6848 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169046Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel X710T4BLK (943053)

Цена:
50001 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169047Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel XXV710DA1BLK 25Gb/s 1xSFP28 port (948654)

Цена:
25262 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169048Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel XXV710DA2BLK 25Gb/s 2xSFP 28ports (948652)

Цена:
36145 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172832Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер LANNER IPMI IAC-AST2302 PSE3783-010

Цена:
9202 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156111Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер LANNER IPMI PN9NSEZ50010A (IAC-AST2300)

Цена:
10240 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
152538Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Mellanox MCX415A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Цена:
60163 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
152539Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Mellanox MCX416A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Цена:
77989 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139887Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter (QLE3442-CU-CK)

Цена:
15560 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139888Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter (QLE3442-SR-CK)

Цена:
26485 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
140422Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic PCIE 10GB SINGLE PORT (QLE3440-CU-CK)

Цена:
13054 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
140423Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic PCIE 10GB SINGLE PORT (QLE3440-SR-CK)

Цена:
20287 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162435Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic PCIE 25GB 2PORT (QL45212HLCU-CK)

Цена:
26108 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177713Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер QLOGIC QL41132HLCU-CK PCIE 10GB 2PORT

Цена:
17238 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177714Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер QLOGIC QL41212HLCU-CK PCIE 25G/10GE 2PORT

Цена:
20565 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168151Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic QL45611HLCU-CK PCIE 100GB QSFP+ 1P

Цена:
50857 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155988Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер QLOGIC QLE8442-CU-CK PCIE 10GB DUAL PORT

Цена:
22695 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164774Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер QLOGIC QLE8442-SR-CK PCIE 10GB 2PORT SR

Цена:
34047 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162059Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Silicom PCIE 1GBE 6PORT SFP (PE2G6SFPI35)

Цена:
38659 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144881
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPi9-LR

Цена:
37737 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153771Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR PCIE 10GBE SFP+ 2PORT

Цена:
16168 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153266
Сетевой адаптер Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Цена:
69767 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
103388
Сетевой адаптер Silicom PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter

Цена:
6786 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156057
Сетевой адаптер Silicom PE310G4BPI40-T-SD Quad port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Intel® based

Цена:
98307 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167470Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Silicom PE310G4I40-T PCIE 10GBE 4PORT

Цена:
56228 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156076
Сетевой адаптер Silicom PE310G6SPi9-LR

Цена:
100844 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125702
Сетевой адаптер Silicom PEG6BPi6-SD-ROHS

Цена:
27906 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
108635
Сетевой адаптер Silicom Quad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter (PEG4SFPI6-GXX-ROHS)

Цена:
38657 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158656Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер TP-Link UE300, USB 3.0/Gigabit Ethernet

Цена:
1137 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169280Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер TP-Link UE330 Gigabit Ethernet

Цена:
1509 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171438
Сетевой контроллер ACD ACD-82574L-1x1G-RJ45 Single Port Copper GbE

Цена:
1776 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171439
Сетевой контроллер ACD ACD-82576EB-1x1G-SFP Single Port SFP GbE

Цена:
6279 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171440
Сетевой контроллер ACD ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45 Dual Port Copper GbE

Цена:
3488 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171441
Сетевой контроллер ACD ACD-82599-1x10G-SFP+ Single Port SFP+ 10GbE

Цена:
14271 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174854
Сетевой контроллер ACD ACD-I210AT-1x1G-RJ45 Single Port Copper GbE

Цена:
2474 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171443
Сетевой контроллер ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP Quad Port SFP GbE

Цена:
21120 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171444
Сетевой контроллер ACD ACD-Mellanox-1x10G-SFP+ Single Port SFP+ 10GbE

Цена:
12685 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171445
Сетевой контроллер ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC Single Port SC Fiber

Цена:
4757 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171446
Сетевой контроллер ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP Single Port SFP

Цена:
4122 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171448
Сетевой контроллер ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP Single Port SFP

Цена:
3742 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171449
Сетевой контроллер ACD ACD-XL710-1x40G-QSFP+ Single Port QSFP+ 40GbE

Цена:
35200 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170072
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper 10GbE ACD-X540-2x10G-RJ45

Цена:
19725 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168805Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-82546-2x1G-RJ45

Цена:
1586 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170065
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-82576EB-2x1G-RJ45

Цена:
4122 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170068
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-I350AM2-2x1G-RJ45

Цена:
6660 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170069
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-I350AM2-2x1G-RJ45-BP

Цена:
13383 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170066
Сетевой контроллер ACD Dual Port SFP GbE ACD-82576EB-2x1G-SFP

Цена:
8753 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170067
Сетевой контроллер ACD Dual Port SFP+ 10GbE ACD-82599-2x10G-SFP+

Цена:
16934 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170070
Сетевой контроллер ACD Quad Port Copper GbE ACD-I350AM4-4x1G-RJ45

Цена:
7737 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170073
Сетевой контроллер ACD Quad Port SFP+ 10GbE ACD-XL710-4x10G-SFP+

Цена:
31078 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170071
Сетевой контроллер ACD Single Port Copper 10GbE ACD-X540-1x10G-RJ45

Цена:
18710 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171447
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber ACD-VT6105-1x100FX-SC

Цена:
4122 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170196
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-82545EB-1x1G-SC

Цена:
6660 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170198
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-I210-1x1G-SC

Цена:
7103 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170200
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-I350AM2-1x1G-SC

Цена:
7801 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170197
Сетевой контроллер ACD Single Port SFP GbE ACD-82545EB-1x1G-SFP

Цена:
5581 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170199
Сетевой контроллер ACD Single Port SFP GbE ACD-I210-1x1G-SFP

Цена:
6279 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165778
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme BCM5720-2P SGL Dual-Port 1Gb Ethernet Server Adapter (аналог Intel I350-T2)

Цена:
6406 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176007
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C) SGL NX-E Single-Port 40/50GbE QSFP+ Ethernet Adapter

Цена:
34249 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178164Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P210p BCM957412A4120AC 10Gb Dual Port SFP PCI-E LP SGL

Цена:
22832 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178165Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P210tp BCM957416A4160C 10Gb Dual Port RJ45 PCI-E LP SGL

Цена:
26511 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177214Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 Ethernet Adapter

Цена:
33931 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167366
Сетевой контроллер Emulex OCe14102-NM - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Ethernet Network Adapter, Optics included

Цена:
22960 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167940
Сетевой контроллер Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter

Цена:
17569 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178166Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom 32Gb Fibre Channel HBA Dual Port LPe32002-M2

Цена:
147841 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170747
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom Dual Port 10GBase-SR SFP+ Converged OCe14102-UM

Цена:
30633 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170748
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom Quad Port 10GbE Converged OCe14104-UM

Цена:
47758 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170749
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom Quad Port 10GbE Converged w/Direct Attach Copper OCe14104-UX

Цена:
18456 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
106108
Сетевой контроллер Silicom Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)

Цена:
11905 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153711
Сетевой контроллер Silicom PE210G1SPi9A-LR 10 Gigabit Single Port Fiber (LR) PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
25306 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153712
Сетевой контроллер Silicom PE210G2BPI40-T-SD

Цена:
48183 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
117681
Сетевой контроллер Silicom PE210G2DBi9 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Content Director Server Adapter

Цена:
139532 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
108809
Сетевой контроллер Silicom PE210G2i40-T 10 Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
25306 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
96263
Сетевой контроллер Silicom PE210G4SPI9-XR

Цена:
15221 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161935
Сетевой контроллер Silicom PE2G2BPI35A-SD

Цена:
13636 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
149663
Сетевой контроллер Silicom PE2G2SFPi35 Gigabit Dual Port SFP PCI-Ex4

Цена:
10550 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178341Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Silicom PE2G4BPi80L-SD-R Gigabit Quad Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter

Цена:
23467 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101194
Сетевой контроллер Silicom PE2G4i35L Gigabit Quad Port Copper PCI-Ex4 Server Adapter OEM

Цена:
17569 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153070
Сетевой контроллер Silicom PE2G4SFPi35L

Цена:
21090 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143426
Сетевой контроллер Silicom PE2G4SFPi35L-LX Gigabit Quad Port SFP(LX) PCI-Ex4 Server Adapter

Цена:
42354 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
120522
Сетевой контроллер Silicom PE2G6I35-R PCIE 1GBE 6PORT RJ-45

Цена:
31629 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178342Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)

Цена:
35200 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165097
Сетевой контроллер Silicom PE310G4i71L-XR 10 Gigabit Quad Port SFP+ PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
31395 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
130604
Сетевой контроллер Silicom PE310G4SPi9LA-XR 10 Gigabit Quad Port SFP+ PCI-Ex8

Цена:
37737 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143046
Сетевой контроллер Silicom PE310G6SPi9-XR 10 Gigabit Six Port SFP+ PCI-Ex16 Server Adapter

Цена:
57082 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144272
Сетевой контроллер Silicom PE340G2Qi71-QX4 40 Gigabit Dual Port QSFP+ PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
47504 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
102276
Сетевой контроллер Silicom PEG2BPi6-SD Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter

Цена:
15463 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования