тел. (495) 669-20-79 многоканальный
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb, черный (MN922RU/A)Процессор Intel Xeon E5-1650v4 | Socket 2011-v3 | 3.50GHz | 15Mb | OEM
         При единовременной закупке серверного оборудования на сумму от 550 000 рублей - смартфон Apple iPhone 7 или Sony Xperia XZ Premium - В ПОДАРОК!!!      Подробности в разделе АКЦИИ или по телефону +7 /495/ 669-20-79   

Каталог >> Сетевое оборудование >> Сетевые карты

  Сортировка:
53071
Cетевой адаптер Intel® Ethernet Server Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR)

Цена:
38878 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170757
Адаптер Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE

Цена:
69037 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
182474Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта ASUS MCI-10G/82599-2S 10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card, Dual Port, Intel 82599, PCI-E Gen2x8, PXE boot, iSCSI boot (MCI-10G/82599-2S)

Цена:
15937 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180606Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта ASUS MCI-10G/X550-2T 10GBase-T OCP Network Mezzanine Card

Цена:
17054 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141838Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DFE-520TX/20/D1A, Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package

Цена:
7246 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155731Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DFE-560FX, 100Base-FX PCI-Express FastEthernet adapter with SC fiber optical connector (DFE-560FX/A1A)

Цена:
6334 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101386Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DGE-530T, Managed Gigabit Ethernet NIC / 10 pcs in package (DGE-530T/10/D2B)

Цена:
7360 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
145399Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DGE-560SX/LC/C1A, 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)

Цена:
11376 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
155562Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта D-Link DXE-820T/A1A, 10 Gibabit PCI Express NIC with dual 10GBASE-T RJ-45 port

Цена:
26736 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
36498
Сетевая карта Intel E1G42ETBLK Network Card PRO/1000 Gigabit ET Dual Port Server Adapter, PCI-E-4x

Цена:
9549 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
46902
Сетевая карта Intel E1G44HTBLK Network Card PRO/1000 Gigabit ET Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x

Цена:
18200 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
31900
Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK Network Card PRO/1000 PT Gigabit Adapter, PCI-E-x1 (893647)

Цена:
2176 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83221
Сетевая карта Intel PCIE 1GB/I350F2BLK 914212

Цена:
34090 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74126Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PWLA8390MT - OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter

Цена:
1178 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
31125
Сетевая карта Intel PWLA8391GTBLK PRO/1000 GT, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet, standard profile PCI, bulk (865080)

Цена:
1688 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74128Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel PWLA8492MT - OEM, PRO/1000 MT Dual Port Server Adapter

Цена:
3911 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
120298Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel X520-DA2 (E10G42BTDABLK), PCI-E 8x, Intel 82599, 2 порта SFP,802.1p (CoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ad (LACP) (927249)

Цена:
19956 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
116281
Сетевая карта Intel X540T1BLK 1xRG45, 10Gb/s, PCI-E 2.1x8, Low Profile (927235)

Цена:
25509 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158788Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Intel X550T2BLK, 10 Gbit/s, 2 ports, RJ-45 Cat 6/6A, PCI-E x4, PCI-SIG* SR-IOV, iSCSI, FCoE, NFS (940136,940128)

Цена:
26457 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154142
Сетевая карта LSI LPE12002-M8 PCIE 2P

Цена:
64542 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154141
Сетевая карта LSI LPE16002B-M6 PCIE 2P HBA

Цена:
90648 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164052Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C (MCX312C-XCCT)

Цена:
21076 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157066Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct (MCX414A-BCAT)

Цена:
43343 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166123Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 EN, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (MCX416A-BCAT)

Цена:
49859 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157067Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4121A-ACAT)

Цена:
23234 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157068Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4111A-ACAT)

Цена:
19139 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154400Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4121A-XCAT)

Цена:
21240 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
154401Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4111A-XCAT)

Цена:
17650 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136116Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX312B-XCCT)

Цена:
19749 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
136117Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Mellanox ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 40/56GbE, dual-port QSFP, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX314A-BCCT)

Цена:
43566 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176265Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта QLogic 32Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic (QLE2742-SR-CK)

Цена:
149472 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166550Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта QLOGIC QLE2692-SR-CK 16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic

Цена:
104553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125502
Сетевая карта Silicom Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPi6-R)

Цена:
24446 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161937Фото
временно
отсутствует
Сетевая карта Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter

Цена:
35896 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161871
Сетевой адаптер BROADCOM PCIE 1GBE QUAD PORT (BCM5719-4P)

Цена:
10877 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
98206
Сетевой адаптер D-Link DGE-560T (10 шт) PCI Express (DGE-560T/10/B1B, DGE-560T/10/B1C, DGE-560T/10/C1A)

Цена:
6848 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163784
Сетевой адаптер Edimax EU-4306 USB 3.0 Gigabit Ethernet

Цена:
1704 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
147703
Сетевой адаптер Emulex OCE14102-NX PCIE 10GB DUAL PORT

Цена:
11241 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168553
Сетевой адаптер Emulex/Broadcom OCe14104-NX - Quad-port 10GBASE-CR SFP+

Цена:
14141 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
76468Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Ethernet ALLIED TELESIS AT-2711FX/SC PCI Express

Цена:
9149 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
98486
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-LINK DGE-528T/20/C1A(C1B) (20 шт) PCI

Цена:
12080 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
53070Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel E10G41BFLR NET CARD PCIE 10GB FIBER

Цена:
64865 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169046Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel X710T4BLK (943053)

Цена:
45652 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169048Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Intel XXV710DA2BLK, 2 x SFP28 Port, 25GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable (948652)

Цена:
29938 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
152538Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Mellanox MCX415A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Цена:
65610 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139887Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter (QLE3442-CU-CK)

Цена:
17484 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
140421Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic PCIE 10GB DUAL PORT (QLE3442-RJ-CK)

Цена:
21186 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168151Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Qlogic QL45611HLCU-CK PCIE 100GB QSFP+ 1P

Цена:
20609 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162059Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Silicom PCIE 1GBE 6PORT SFP (PE2G6SFPI35)

Цена:
44918 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
144881
Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPi9-LR

Цена:
38072 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153266
Сетевой адаптер Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Цена:
50763 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
103388
Сетевой адаптер Silicom PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter

Цена:
7704 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156057
Сетевой адаптер Silicom PE310G4BPI40-T-SD Quad port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Intel® based

Цена:
105152 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167470Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер Silicom PE310G4I40-T PCIE 10GBE 4PORT

Цена:
36230 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156076
Сетевой адаптер Silicom PE310G6SPi9-LR

Цена:
115304 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125702
Сетевой адаптер Silicom PEG6BPi6-SD-ROHS

Цена:
29008 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158656Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер TP-Link UE300, USB 3.0/Gigabit Ethernet

Цена:
1178 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169280Фото
временно
отсутствует
Сетевой адаптер TP-Link UE330 Gigabit Ethernet

Цена:
1727 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171438
Сетевой контроллер ACD ACD-82574L-1x1G-RJ45 Single Port Copper GbE

Цена:
1595 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171441
Сетевой контроллер ACD ACD-82599-1x10G-SFP+ Single Port SFP+ 10GbE

Цена:
11241 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171443
Сетевой контроллер ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP Quad Port SFP GbE

Цена:
15954 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171446
Сетевой контроллер ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP Single Port SFP

Цена:
4713 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171448
Сетевой контроллер ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP Single Port SFP

Цена:
4279 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171449
Сетевой контроллер ACD ACD-XL710-1x40G-QSFP+ Single Port QSFP+ 40GbE

Цена:
28644 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170065
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-82576EB-2x1G-RJ45

Цена:
3553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170069
Сетевой контроллер ACD Dual Port Copper GbE ACD-I350AM2-2x1G-RJ45-BP

Цена:
10515 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170071
Сетевой контроллер ACD Single Port Copper 10GbE ACD-X540-1x10G-RJ45

Цена:
14503 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170196
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-82545EB-1x1G-SC

Цена:
5729 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170198
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-I210-1x1G-SC

Цена:
5221 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170200
Сетевой контроллер ACD Single Port SC Fiber GbE ACD-I350AM2-1x1G-SC

Цена:
8920 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170197
Сетевой контроллер ACD Single Port SFP GbE ACD-82545EB-1x1G-SFP

Цена:
5439 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170199
Сетевой контроллер ACD Single Port SFP GbE ACD-I210-1x1G-SFP

Цена:
5729 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165778
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme BCM5720-2P SGL Dual-Port 1Gb Ethernet Server Adapter (аналог Intel I350-T2)

Цена:
7324 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176007
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C) SGL NX-E Single-Port 40/50GbE QSFP+ Ethernet Adapter

Цена:
36259 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178164
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P210p BCM957412A4120AC 10Gb Dual Port SFP PCI-E LP SGL

Цена:
19942 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178165
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P210tp BCM957416A4160C 10Gb Dual Port RJ45 PCI-E LP SGL

Цена:
23206 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
177214
Сетевой контроллер Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 Ethernet Adapter

Цена:
25382 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167366
Сетевой контроллер Emulex OCe14102-NM - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Ethernet Network Adapter, Optics included

Цена:
16316 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167940
Сетевой контроллер Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter

Цена:
10877 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178166
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom 32Gb Fibre Channel HBA Dual Port LPe32002-M2

Цена:
179846 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170747
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom Dual Port 10GBase-SR SFP+ Converged OCe14102-UM

Цена:
34446 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
176008Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom OCe14102-UT Dual Port 10GBase-T RJ45 Converged

Цена:
33794 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170748
Сетевой контроллер Emulex/Broadcom Quad Port 10GbE Converged OCe14104-UM

Цена:
29442 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
106108
Сетевой контроллер Silicom Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)

Цена:
11241 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153711
Сетевой контроллер Silicom PE210G1SPi9A-LR 10 Gigabit Single Port Fiber (LR) PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
26034 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153712
Сетевой контроллер Silicom PE210G2BPI40-T-SD

Цена:
47137 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
117681
Сетевой контроллер Silicom PE210G2DBi9 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Content Director Server Adapter

Цена:
101526 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
108809
Сетевой контроллер Silicom PE210G2i40-T 10 Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
25309 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
161935
Сетевой контроллер Silicom PE2G2BPI35A-SD

Цена:
15592 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
149663
Сетевой контроллер Silicom PE2G2SFPi35 Gigabit Dual Port SFP PCI-Ex4

Цена:
12459 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178341
Сетевой контроллер Silicom PE2G4BPi80L-SD-R Gigabit Quad Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter

Цена:
26832 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101194
Сетевой контроллер Silicom PE2G4i35L Gigabit Quad Port Copper PCI-Ex4 Server Adapter OEM

Цена:
19942 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
178342
Сетевой контроллер Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)

Цена:
40247 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
153776Фото
временно
отсутствует
Сетевой контроллер Silicom PE310G4BPi9-SRD-SD 10 Gigabit Quad Port Bypass Fiber (SX/SR) PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
143949 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165097
Сетевой контроллер Silicom PE310G4i71L-XR 10 Gigabit Quad Port SFP+ PCI-Ex8 Server Adapter

Цена:
35896 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
130604
Сетевой контроллер Silicom PE310G4SPi9LA-XR 10 Gigabit Quad Port SFP+ PCI-Ex8

Цена:
43149 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143046
Сетевой контроллер Silicom PE310G6SPi9-XR 10 Gigabit Six Port SFP+ PCI-Ex16 Server Adapter

Цена:
65267 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования