тел. (495) 669-20-79 многоканальный
МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS6040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1368C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS8040, p/s/c, A4, 15/10 ppm, 21 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color Touch, Duplex, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1369C007)МФУ струйное цветное Canon PIXMA TS5040, p/s/c, A4, 12.6/9 ppm, 39 sec (photo), USB 2.0, WiFi, LCD Color, PIXMA Cloud Link, Google Cloud Print, AirPrint, Wi-Fi Direct, black (1367C007)
         Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!      Возврат до 100% стоимости при покупке принтера и картриджа. Подробности в разделе акции или по ссылке: https://mycanon.canon.ru/promo/school!!!   

Каталог >> Сетевое оборудование >> Трансиверы

  Сортировка:
158774
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)

Цена:
8001 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158775
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)

Цена:
5516 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158776
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 05M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 0.5M (6705060)

Цена:
2788 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158777
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M (6705060-100)

Цена:
3152 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158778
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 3M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M (6705060-300)

Цена:
3697 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170683
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 4M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 4M (6705060-400)

Цена:
4304 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170684
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 5M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705060-500) (аналог XDACBL5M)

Цена:
4910 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170685
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)

Цена:
6183 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170686
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)

Цена:
7395 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
107331Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP Mellanox active fiber cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 15m (MC2207310-015)

Цена:
31950 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
107337Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP Mellanox passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 3m (MC2207128-003)

Цена:
6789 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156110Фото
временно
отсутствует
Модуль SFP+ LANNER NCS2-IXM407 10GBE 4P PSE2110-010

Цена:
43934 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
157084Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m (MC2210411-SR4)

Цена:
29938 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167345Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

Цена:
26858 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164625Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)

Цена:
19039 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164626Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Цена:
7362 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175649Фото
временно
отсутствует
Транивер Hikvision HK-1.25G-20-1550

Цена:
4269 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175739
Трансивер ACD 1.25G SFP ACD-1310nm-1G-SFP

Цена:
1291 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175738
Трансивер ACD 10G SFP ACD-1310nm-10G-SFP+

Цена:
5170 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175740
Трансивер ACD 10G SFP+ ACD-850nm-10G-SFP+

Цена:
2031 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158762
Трансивер ACD ACD-SFP+ 10G 850NM (6705062)

Цена:
2770 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168233
Трансивер ACD ACD1-Q100G-SR4 100G Ethernet QSFP28 Pluggable

Цена:
60962 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168236
Трансивер ACD ACD1-SFP10G-LR10 10G Ethernet SFP+ Pluggable

Цена:
6097 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168237
Трансивер ACD ACD1-SFP10G-SR 10G Ethernet SFP+ Pluggable

Цена:
3388 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168238
Трансивер ACD ACD1-SFP1G-SX 1G Ethernet SFP

Цена:
1788 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168239
Трансивер ACD ACD2-SFP1G-LX10 1G Ethernet SFP

Цена:
1970 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137550Фото
временно
отсутствует
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR, 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Цена:
15245 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74007Фото
временно
отсутствует
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10, 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Цена:
6377 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
145177Фото
временно
отсутствует
Трансивер Avago 10G SFP+ LC SR  MM Transceiver (SFBR-709SMZ-DC1)

Цена:
5482 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143934
Трансивер Avago 1G SFP LC LX SM Transceiver Std (AFCT-5705LZ)

Цена:
3019 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143935
Трансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std (AFBR-5705LZ)

Цена:
1848 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143936Фото
временно
отсутствует
Трансивер Avago 40GbE QSFP+ MM Tranceiver (AFBR-79EQDZ)

Цена:
18480 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143937
Трансивер Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage (AFBR-57D9AMZ)

Цена:
2770 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101604Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) (DEM-302S-BXU/10)

Цена:
6594 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58554
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (DEM-330T)

Цена:
2370 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83268Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm (DEM-436XT-BXD/A1A)

Цена:
23126 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
132228Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Цена:
6594 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
19934
Трансивер D-Link DEM-311GT mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V)

Цена:
1390 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143776Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/10/G1A (DEM-311GT/10/G1A)

Цена:
14053 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
49535
Трансивер D-Link DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)

Цена:
1254 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143410Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), TX 1310nm, RX 1550nm (10pcs in package) (DEM-330R/10/B2A)

Цена:
13621 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67245
Трансивер D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

Цена:
8764 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
140997Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена:
1480 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67246
Трансивер D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

Цена:
12756 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
140998Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Цена:
2505 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
91113Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD/A1B/B1A 10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V

Цена:
10250 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
110522Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V

Цена:
22293 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137820Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DGS-712/B2A/C1A/D1A, 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

Цена:
2464 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
72283
Трансивер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC

Цена:
4978 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156464Фото
временно
отсутствует
Трансивер Dell SFP 1000BASE-T - CusKit (407-BBTS)

Цена:
8189 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146206Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack (AJ717A)

Цена:
142203 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
126524Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A)

Цена:
241114 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146207Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)

Цена:
14156 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
130877Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A)

Цена:
468360 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
130878Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)

Цена:
31544 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173290Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR (C8R24B)

Цена:
67144 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
119615Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk (C8R25A)

Цена:
63751 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
114841Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R24A)

Цена:
66836 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
123070Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk (C8S75A)

Цена:
31811 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
115380Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R23A)

Цена:
16694 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173291Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR (C8R23B)

Цена:
16817 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138077Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) (J9054C)

Цена:
10496 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61994Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX (JD119B)

Цена:
31854 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61995Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

Цена:
22724 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61996Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T (JD089B)

Цена:
15708 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61997
Трансивер HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

Цена:
11171 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61998Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

Цена:
5393 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
62359
Трансивер HP X121 1G SFP RJ45 T (J8177C)

Цена:
7726 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
89490Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LRM (JD093B)

Цена:
70686 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78913Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR (JD092B)

Цена:
95447 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83322Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X132 10G SFP+ LC LR (J9151A)

Цена:
67699 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67944
Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR (J9150A)

Цена:
21796 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165032Фото
временно
отсутствует
Трансивер HUAWEI GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346)

Цена:
24663 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171055Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (eSFP-FE-LX-SM1310)

Цена:
4102 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138175Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC) (ESFP-GE-SX-MM850)

Цена:
3916 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138176Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)

Цена:
7918 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148102Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)

Цена:
16510 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138177Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)

Цена:
50447 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156481Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)

Цена:
20819 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172019Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310, SFP, 100M/155M, Multi-mode Module (1310nm,2km,LC) (02315233)

Цена:
3825 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
128299
Трансивер Infortrend IFT-9370CSFP10G

Цена:
6837 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156082Фото
временно
отсутствует
Трансивер Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical (88Y6416)

Цена:
26919 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
148359Фото
временно
отсутствует
Трансивер LSI 10BASE-SR OC10-SR-OPT-2

Цена:
24075 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146795
Трансивер LSI Logic SBCU-5730RZ-DC1, OEM

Цена:
3388 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168641
Трансивер LSI Logic/Avago AFBR-709SMZ Transceiver 10G, SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn

Цена:
4309 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171547Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m (MMA2P00-AS)

Цена:
11784 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166948Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m

Цена:
11821 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166949Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Цена:
3419 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167787Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Цена:
34157 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171548Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m (MC2210411-SR4E)

Цена:
47925 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
162046Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mikrotik S-3553LC20D Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm)

Цена:
4247 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159096Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP (S-31DLC20D)

Цена:
1069 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159097Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP (S-85DLC05D)

Цена:
1033 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164779Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP S+85DLC03D

Цена:
3274 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
165575Фото
временно
отсутствует
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с

Цена:
4098 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163559Фото
временно
отсутствует
Трансивер MlaxLink ML-P10- SR оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с

Цена:
4473 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
66433Фото
временно
отсутствует
Трансивер Netgear AGM732F 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC

Цена:
18007 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
79351Фото
временно
отсутствует
Трансивер Netgear AGM734-10000S Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector

Цена:
8553 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170514Фото
временно
отсутствует
Трансивер Netgear AXM763-10000S, 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector

Цена:
29261 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164947Фото
временно
отсутствует
Трансивер Netgear AXM764-10000S, 10GBase-LR Lite SFP+ (up to 2km), single mode cable, LC connector

Цена:
22508 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172718Фото
временно
отсутствует
Трансивер Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM, SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM

Цена:
1192 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58555
Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (DEM-330R)

Цена:
1352 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58329Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM (TX-1550/RX-1310 nm) (DEM-220T)

Цена:
1025 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58330Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM (TX-1550/RX-1310 nm, 10 pcs bundle) (DEM-220T/10)

Цена:
11891 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58331Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM (TX-1310/RX-1550 nm) (DEM-220R)

Цена:
1119 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58332Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM (TX-1310/RX-1550 nm, 10 pcs bundle) (DEM-220R/10)

Цена:
11459 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
126450Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP ZyXEL SFP-100FX-2 с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

Цена:
1417 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146805
Трансивер Silicom 1000Base-LX 10km SFP Optical SP-GB-LX-CDFH

Цена:
3388 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167471Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom EIC#FTLF8519

Цена:
2054 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146569Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom FCLF8521P2BTL

Цена:
4243 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164361Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Цена:
24014 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141486
Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet

Цена:
1897 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141487
Трансивер Silicom FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver

Цена:
11098 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
163378Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom SFP+ 10KM (EIC#FTLX1471D3BCV)

Цена:
8196 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95021Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Цена:
1290 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95022Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Цена:
1680 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95023Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM321A MODULE SFP 1000B-BX

Цена:
2296 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95024Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM321B MODULE SFP 1000B-BX

Цена:
1154 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
169995Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём LC, расстояние до 300 м

Цена:
4208 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159175Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR SFP+ 10G MM, 300m

Цена:
10140 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
120886Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км (SFP-100BX1310-20-D)

Цена:
1968 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
66434Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D, SFP SX на расстояние до 550 м

Цена:
4762 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
172288Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP10G-SR,SFP Plus (300m) w DDMI

Цена:
10651 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
116645Фото
временно
отсутствует
Трансивер Zyxel Одноволоконный SFP BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км (SFP-BX1490-10)

Цена:
2464 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
19935Фото
временно
отсутствует
Трансивер оптический D-Link DEM-422XT 10GBASE-LR XFP

Цена:
13081 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования