тел. (495) 669-20-79 многоканальный
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb, черный (MN922RU/A)Процессор Intel Xeon E5-1650v4 | Socket 2011-v3 | 3.50GHz | 15Mb | OEM
   При единовременной закупке серверного оборудования на сумму от 550 000 рублей - смартфон Apple iPhone 7 или Sony Xperia XZ Premium - В ПОДАРОК!!!      Подробности в разделе АКЦИИ или по телефону +7 /495/ 669-20-79         

Каталог >> Сетевое оборудование >> Трансиверы

  Сортировка:
158774Фото
временно
отсутствует
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)

Цена:
9230 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158775
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Active Optical cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)

Цена:
6475 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158777
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M (6705060-100)

Цена:
3237 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158778
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 3M, Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M (6705060-300)

Цена:
3582 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170683
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 4M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 4M (6705060-400)

Цена:
4959 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170684
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 5M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705060-500) (аналог XDACBL5M)

Цена:
5648 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170685
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)

Цена:
7164 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170686
Кабель ACD ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)

Цена:
8541 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
107337Фото
временно
отсутствует
Кабель SFP Mellanox passive copper cable, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 3m (MC2207128-003)

Цена:
8243 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
103319
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module

Цена:
1590 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
167345Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

Цена:
33515 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164625Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)

Цена:
23797 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164626Фото
временно
отсутствует
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Цена:
9924 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175649Фото
временно
отсутствует
Транивер Hikvision HK-1.25G-20-1550

Цена:
3756 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175739
Трансивер ACD 1.25G SFP ACD-1310nm-1G-SFP

Цена:
1495 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
175738
Трансивер ACD 10G SFP ACD-1310nm-10G-SFP+

Цена:
5978 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
158762
Трансивер ACD ACD-SFP+ 10G 850NM (6705062)

Цена:
3203 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168233
Трансивер ACD ACD1-Q100G-SR4 100G Ethernet QSFP28 Pluggable

Цена:
56227 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168237
Трансивер ACD ACD1-SFP10G-SR 10G Ethernet SFP+ Pluggable

Цена:
5056 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168238
Трансивер ACD ACD1-SFP1G-SX 1G Ethernet SFP

Цена:
1350 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168239
Трансивер ACD ACD2-SFP1G-LX10 1G Ethernet SFP

Цена:
2273 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137550Фото
временно
отсутствует
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR, 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Цена:
12233 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
74007Фото
временно
отсутствует
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10, 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Цена:
6366 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143934
Трансивер Avago 1G SFP LC LX SM Transceiver Std (AFCT-5705LZ)

Цена:
3416 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143935
Трансивер Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std (AFBR-5705LZ)

Цена:
2082 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
143937
Трансивер Avago 8G SFP+  LC MM Transceiver  Storage (AFBR-57D9AMZ)

Цена:
3416 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184227Фото
временно
отсутствует
Трансивер Brocade 40GBASE-ESR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 300m over MMF, 1-pack (40G-QSFP-eSR4)

Цена:
277211 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184228Фото
временно
отсутствует
Трансивер Brocade 40GBase-LR4 QSFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF, 1-pack (40G-QSFP-LR4)

Цена:
970759 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
101604Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) (DEM-302S-BXU/10)

Цена:
7672 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
69983Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link 10GBASE-LR SFP+ 10km (w/o DDM) (DEM-432XT)

Цена:
5104 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
132228Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Цена:
7672 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180396Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-312GT2/DD/F1A SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Цена:
1375 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67245
Трансивер D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

Цена:
1851 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180399Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP, support 3.3V power, LC connector

Цена:
1677 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
67246Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

Цена:
3059 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180400Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP, support 3.3V power, LC connector

Цена:
2361 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
137820Фото
временно
отсутствует
Трансивер D-Link DGS-712/B2A/C1A/D1A, 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

Цена:
2756 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
104954Фото
временно
отсутствует
Трансивер DMC-530SC/e Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC)

Цена:
5221 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
174148Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) (C8S75B)

Цена:
23870 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146206Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack (AJ717A)

Цена:
158788 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184903Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Цена:
16964 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
184524Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Цена:
10490 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
126524Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A)

Цена:
319021 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146207Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)

Цена:
34384 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
180282Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)

Цена:
37300 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173290Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR (C8R24B)

Цена:
76259 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
173291Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR (C8R23B)

Цена:
19082 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61994Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX (JD119B)

Цена:
22850 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61995Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

Цена:
3239 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
61996Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T (JD089B)

Цена:
21293 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
83319Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR (JD094B)

Цена:
237694 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
78913Фото
временно
отсутствует
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR (JD092B)

Цена:
106792 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171055Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (eSFP-FE-LX-SM1310)

Цена:
4322 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
138176Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)

Цена:
22238 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
156481Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)

Цена:
20791 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
129150Фото
временно
отсутствует
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM 1310 1310nm 10km LC

Цена:
140010 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
100816Фото
временно
отсутствует
Трансивер IBM 8 Gb SFP+ SW Optic (44X1964)

Цена:
23870 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
128299
Трансивер Infortrend IFT-9370CSFP10G

Цена:
7901 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168640Фото
временно
отсутствует
Трансивер LSI Logic/Avago AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn

Цена:
2700 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
168641Фото
временно
отсутствует
Трансивер LSI Logic/Avago AFBR-709SMZ Transceiver 10G, SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn

Цена:
4271 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
166949Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Цена:
4587 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
150118Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m

Цена:
9173 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171548Фото
временно
отсутствует
Трансивер Mellanox optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m (MC2210411-SR4E)

Цена:
32884 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159096Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP (S-31DLC20D)

Цена:
1583 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159097Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP (S-85DLC05D)

Цена:
1161 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164779Фото
временно
отсутствует
Трансивер MIKROTIK SFP S+85DLC03D

Цена:
3815 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58555Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (DEM-330R)

Цена:
1644 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58329Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM (TX-1550/RX-1310 nm) (DEM-220T)

Цена:
1252 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58330Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM (TX-1550/RX-1310 nm, 10 pcs bundle) (DEM-220T/10)

Цена:
12785 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58331Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM (TX-1310/RX-1550 nm) (DEM-220R)

Цена:
1385 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
58332Фото
временно
отсутствует
Трансивер SFP D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM (TX-1310/RX-1550 nm, 10 pcs bundle) (DEM-220R/10)

Цена:
34165 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146805
Трансивер Silicom 1000Base-LX 10km SFP Optical SP-GB-LX-CDFH

Цена:
3127 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
146569Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom FCLF8521P2BTL

Цена:
4904 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
164361Фото
временно
отсутствует
Трансивер Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module

Цена:
23488 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
141486
Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet

Цена:
2191 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95021Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Цена:
1562 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95022Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Цена:
1562 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95023Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM321A MODULE SFP 1000B-BX

Цена:
2656 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
95024Фото
временно
отсутствует
Трансивер TP-Link TL-SM321B MODULE SFP 1000B-BX

Цена:
1511 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
159175Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR SFP+ 10G MM, 300m

Цена:
12823 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
170025Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR, XFP, 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Цена:
4788 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
125856Фото
временно
отсутствует
Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm

Цена:
2012 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171082Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Цена:
4718 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
139861Фото
временно
отсутствует
Трансивер Zyxel SFP-BX1490-60 Одноволоконный BX 1490 нм

Цена:
11726 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171083Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D GbE SFP MSA 802.3z Fiber Gigabit Ethernet Transceiver Duplex LC 1310nm with DDMI ( replaced SFP-LX-10 )

Цена:
8191 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
66434Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D, SFP SX на расстояние до 550 м

Цена:
5916 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
171084Фото
временно
отсутствует
Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80 SFP ZX SM, 80km

Цена:
4094 руб.
<--Выбрать для сравнения
Количество:


В корзину
Логин:

Пароль:


регистрация

ТЕЛ:
   (495) 669-20-79
   многоканальный
   
ICQ:
     474-070-544
     278-514-684
     93-914-580
    Leronoptima


Пн.-Пт. с 10 до 19
Сб. с 10 до 17
(только доставка)
Вс. выходной
Товаров: 0
Сумма, руб:
0

в формате .csv
в формате Excel
в формате *.zip

Рекламная полоса - баннеры:
Яндекс цитирования